Перейти к публикации

Pro-X

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Pro-X

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    Puch
  1. Распродажа! Джиперы! В связи с ожиданием новой партии магазин PRO-X проводит сезонную акцию – весеннюю распродажу сенд-траков фирмы Darr (Германия). Классическая форма грунто и колесозацепов, настоящий дюраль (в отличие от окрашенных трапиков из железосодержащих сплавов, к такому меньше налипает грязь), высокая прочность и немецкое качество!!! В течение месяца приобрети сенд-трак по уникальной цене (меньше цены на Darr не найдете нигде) http://www.pro-x.pro/shop/14 1,2 х 0.42 м цена 5500 р /шт. 1.5 х 0.42 м цена 6100 р/шт. Спешите!! Предложение действует до 9 мая!!! Место продажи - Москва, доставка возможна в любой город.
  2. Распродажа! Джиперы! В связи с ожиданием новой партии магазин PRO-X проводит сезонную акцию – весеннюю распродажу сенд-траков фирмы Darr (Германия). Классическая форма грунто и колесозацепов, настоящий дюраль (в отличие от окрашенных трапиков из железосодержащих сплавов, к такому меньше налипает грязь), высокая прочность и немецкое качество!!! В течение месяца приобрети сенд-трак по уникальной цене (меньше цены на Darr не найдете нигде) http://www.pro-x.pro/shop/14 1,2 х 0.42 м цена 5500 р /шт. 1.5 х 0.42 м цена 6100 р/шт. Спешите!! Предложение действует до 9 мая!!! Место продажи - Москва, доставка возможна в любой город.
  3. Город Москва. Продаю бампер, снятый с новой TLC 78 2008 года выпуска. В сборе, с фонарями и подрамником. Слегка б/у. Самовывоз м. Аэропорт. Цена - 9 000 руб. 8 925 5420227.
  4. Извините, что сразу не ответили. но слава богу входим в рабочий режим. Наш сайт www.pro-x.pro сейчас на ребрендинге, но зайти можно. Можно написать на Shop@pro-x.pro.
  5. Справка: Главные пары Nitro Gear для TCL70-80 и HILUX на складе в Москве. Цена от 13100 руб, но ждать не надо будет. Синтетический трос Master Pull в ассортименте, как готовые комплекты для лебедок, так и произвольное количество метров. Сент-траки Darr (Германия) оправдывают свою цену по долговечности, надежности и эксплуатационным характеристикам

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.