Перейти к публикации

itur

Опытные Пользователи
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя itur

  1. Лючок бензобака надо
  2. Народ , вот и у меня наступил момент переборки редуктора . И к сожалению все идет очень тяжело . ВО первых у меня так и не получилось выкрутить хитрый болт с внутренним шестигранником , на фото обозначен 1 . В общем я высверлил его , выпали обломки пружинки пиптик . Т.к. Есть свой токарный и фрезерный - ремонтную пробку изготовить не проблема . Но вопрос вот о чем я никак не могу достать из редуктора гайку ШВП на фото обозначена 2 . Она ходит крутиться вокруг оси , но полностью достать не могу . В чем там хитрость ? Подскажите .
  3. itur

    Есть наши в Ижевске?

    Есть
  4. Народ, подскажите метан кто нибудь ставил на 130 ? мотор 3мяу
  5. itur

    Новый Уренгой есть кто?

    Вот мой друг https://vk.com/izh_autoelektrik Он сейчас там . работает в автосервисе . Самый раскрученый говорят в Новом уренгое. напиши ему , сошлись на меня. что надо посмотрят.
  6. itur

    itur

  7. itur

    лотерея

    На новогодний тираж 31 декабря мой билетик русское лото выиграл 111 рублей ! Билет купил за 100!
  8. itur

    лотерея

    Давно это было еще в СССР! Дело было под новый год. Отец читал газету , а там гороскоп. Так вот по гороскопу моей бабушке пророчили крупный выигрыш. НУ она по совету отца пошла и купила один единственный лотерейный билетик. И что вы думаете - выигрыш ПИАНИНО! Оно кстати до сих пор стоит у бабушки как предмет мебели! К сожалению никто у нас в семье на пианино не играет.
  9. Я все свои машины делаю сам . У нас в городе мастеров мало - много херпоймикаких рукодопов. А мастера сами частенько обращаются ко мне то проточить что -то на токарном , то отфрезеровать и.т.д. и.т.п. Так вот у всех один отмаз - че сам не сделашь чтоли . у меня 150 сил двигатель. налог примерно 2800 в год. Смотрел на форестера - там налог больше 17000 . Вообще не понимаю этот налог . Я не видел ни одну машину с мощным мотором , чтобы при трогинии с места асфальт вылетал из под колес.
  10. itur

    Производственная пневматика.

    говори что нужно
  11. Ребята взял я ее! Залип короче ! Зип по ценам нормальный . Однозначно я прикинул ее дешевле чем ниву содержать!
  12. Смотрел . но мнение у них фанатское . Хочется со стороннего ресурса услышать людей.
  13. Ребята неделю назад сижу я в лодке рыбачу. В общем с другом отца Михалычем решили выбраться порыбачить в проводку на Бую. Сидим - погода отличная ! Клев умеренный . Чай пьем . Красота !!! Вдруг солнце что-то закрыло ! Мы головы поднимаем - над нами пролетает вот такой вот представитель отряда хищных птиц. и несет огромную змею . Летит гад невысоко ... Змея вьется и шипит . КОроче говоря я мог встать и рукой до нее дотянуться. ВОт теперь представьте возьмет этот птиц и выронит ее нам в лодку .... Короче говоря мы чуть кирпичей пол лодки не наложили !!! С лодки - то не убежишь !!! Но все обошлось ! Птиц улетел. Судьба змея мне не известна .
  14. Ребята , что скажете по теме субару оутбек ??? Как в обслуге ? Цена запчастей ? Надежность ? Предлагают хороший вариант . ВОт думаю ,
  15. itur

    вот это цена !

    Ребята гляньте : Это на самом деле такие цифры на зип или мне показалось ???
  16. itur

    Помогите найти радиодетальку

    Обратись к специалисту Отремонтируют
  17. itur

    Помогите найти радиодетальку

    А что у вас в москве чип и дип закрыли ?
  18. itur

    ребята , как вам новость ?

    Я так думаю они начнут шантажом заниматься . Базу в общий доступ , типа повреждения при дтп и прочее... Все хотят денег .... И никто не хочет ответственности !
  19. «Avito авто» и автодилеры будут бороться с серым рынком подержанных машин http://nnm.me/blogs/uz1awo/avito-avto-i-avtodilery-budut-borotsya-s-serym-rynkom-poderzhannyh-mashin/#cut
  20. itur

    С Днём Победы!

    Крепкого здоровья ДЕДУ ! С победой!
  21. itur

    С Днём Победы!

    С днем победы ! Светлая память моим прадедам , они сложили головы за нас на фронтах великой войны... Яким Назар Михаил Егор Михаил Андрей

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.