Перейти к публикации

д 0720

Давно не был на форуме
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О д 0720

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11 декабря

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA Hilux Surf 2003

Посетители профиля

1 040 просмотров профиля
  1. д 0720

    д 0720

  2. Поставил корейское стекло (в Красноярске), в сервисе, отездил год, поймал три скола, а в целом можно сказать что стекла китайские и корейские менее хрупкие и неплохо держат удар. Возможно со временем могут из-за это появится потёртости. Но стоимость замены в 3000 рублей вместе со стеклом думаю не так дорого.
  3. Подскажите что можно сделать со стуком в рейке? Менять или ремонтировать? Кто-то сказал можно что-то там подтянуть (гайку какую-то)
  4. Подскажите что можно сделать со стуком в рейке? Менять или ремонтировать? Кто-то сказал можно что-то там подтянуть (гайку какую-то)
  5. В целом направление понятно , будем пробовать разобратся по месту... если будет что добавить от себя - отпишусь..
  6. Вчера наконец решил сделать диагностику подвески в сервисе на своём Сурфе-215 2003 г.в. обнаружилось 1) небольшое биение передних тормозных дисков - это проточу, 2) но самое неприятное это стук в рулевой рейке. Кто нибудь занает это лечится или сразу замена всей рейки?
  7. Перерыл почти всё, но похоже что нет. В любом случае спасибо
  8. Кто-нибудь ставил ксенон в головной свет шатных фар, 215 кузов СУРФ? Купил комплект на ближний свет, хочу в выходные ставить. Не хотелось бы наступать на ГРАБЛИ, если так там есть какие-то вопросы. У кого-то был подобный опыт?
  9. Спасибо за подсказку, ... но ссылку не нашел.
  10. Народ, кто может подскажите как грамотно снять потолочный плафон на Сурфе 215 кузов, чтобы ничего не сломать? Профовал просто потянуть - не получается, какие-то пружинки его держат. Боюсь их растянуть или испортить...
  11. А зачем это надо? Проще на вал руля
  12. Думаю на дороге как раз низкопрофильная резина будет по-устойчевее, чем обычная. А что касается указанных размеров, то по-моему там есть ошибки в порядке следования цифр, соответственно не понятно какие всё же диски стояли?
  13. Попробуй пробить её на компьютерном стенде развал-схождения, у них как правило есть опция показывающая изменения геометрии кузова или рамы по расстоямию между колесами, может был какой то удар... И ещё не помню твоя машина на раме? если да, проверь подушки подвеса кузова к раме.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.