Перейти к публикации

nordwings

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О nordwings

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Лобня - Москва
  • Skype
    smglobo

Информация

  • Интересы
    путешествия как образ жизни

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Patrol ZD30

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Действительно, померял по яндексу - метров 400. И это меня всегда останавливало - уже вот третий раз в планах туда доехать, в комариный рай. Если солнышко - еще ничего, а как было в 2015м, когда дождь стеной.... Помню подъехал к Инчъявру - там метров 150 до воды - и то лодку было лениво тащить. И пока сам факт галочки, что добрался до края дороги на восток с мнимой мазой словить хорька пока не перевешивает:) но кольский тем и хорошь, что всегда можно найти варианты.
  2. Вообще, кмк, просто до Чурки сгонять - резона мало. Дорога и дорога. Сказать, что безумно красивая или сложная - тут от погоды зависит. К самому озеру скорее всего не подъехать - болотце, метров 100 точно придется не доезжая. Я для себя строю маршрут с вариантами: https://www.team2.travel/968 Если на конец июля на Чурозеро, может пересечемся там. Интересная тема. Верная мысль с первых страниц - на Кольском дорог масса, если и смотреть, то на спутниковые снимки. Треки нафиг там не нужны.
  3. Тоже собираюсь в те места. Дальше Цаги по 509 не ездил, но Кольский изъезжен мной прилично. В общем, очень зависит от года. Если год сырой, то воды много - ну как на видео. Основание там каменное - вот вода и не уходит: несколько дней дожди, так лужи аж страшно лезть. Страшно от того, что камни-то не видны. А порой, даже как правило, и полный привод не включаю. Чуть зависит от подготовленности машины и прокладки. В одну машину на 35х осуществимо - я езжу. Но только топлива возьмите - до Чурки 130км в одну сторону. Ну и по времени - 10 часов от асфальта минимум.
  4. nordwings

    nordwings

  5. Как-то безответно. апну: Олег, здравствуйте. Интересует козырек на Patrol Y61, можно с оранжевыми диодами. Доставка до Москвы. Прошу в личку или sm667@yandex.ru Спасибо.
  6. Олег, здравствуйте. Интересует козырек на Patrol Y61, можно с оранжевыми диодами. Доставка до Москвы. Прошу в личку или sm667@yandex.ru Спасибо.
  7. А масло в норме - это ты только что проверял щупом, или просто менял недавно? Посмотри, нет ли где подтеков в системе, включая систему охлаждения АКПП. У меня было такое на стареньком Спортейже жены когда пробил трубку масленного радиатора. Симптомы были точно такие же, началось постепенно, спустя несколько сотен км пробега после того как пробил трубку, к 2000 км пробега симптомы ухудшились - еле заехал на эвакуатор. После доливки масла все исправилось. В сервисе даже не стали диагностику делать - что мол делать, если проблемы больше нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.