Перейти к публикации

шеф

Давно не был на форуме
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О шеф

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    п.Мотыгино Красноярский ерай

Информация

  • Интересы
    машины.музыка

Личные данные

  • Имя
    андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC105
  1. понял.! буду пробовать менять датчик. потом отпишусь
  2. есть принципиальная разница на 80и 105 двигателя то одинаковые.и как проверить датчик до момента постановки его на двигатель рабочий ли он!
  3. есть принципиальная разница на 80и 105 двигателя то одинаковые.и как проверить датчик до момента постановки его на двигатель рабочий ли он!
  4. есть вопрос? можно ли оценить правильность работы двигателя по качеству выхлопа,температуре,цвету .у кого есть какие наблюдения соображения ,может жизненный опыт. поделитесь!
  5. да нет! проверил и эту деталь в щитке приборов наместе ,проверил ее она работая
  6. тоесть я так понял один датчик работает на два направления контрольку и прибор?
  7. у меня 1 hz на двигателе нашел только один масленный датчик из него выходит только один провод.облазил весь двигатель больше других нет .может в этой комплектации второй не предусмотрен?
  8. проверил всю цепь от датчика до лампочки контроля давления все в норме. а она не горит прибор давления показывает .не могу найти причину .может кто подскажет в чем дело
  9. проверил всю цепь от датчика до лампочки контроля давления все в норме. а она не горит прибор давления показывает .не могу найти причину .может кто подскажет в чем дело
  10. купил проставки 50 мм на перед и зад хочу поставить по кругу . посоветуйте солдатики ставить нужно если да то какой длины .
  11. мужики подскажите как правильно и какие установить проставки под рессоры .заказал в новосиб. проставки 5 см. боюсь не хватит длины аморов .хочу поставить доп. надставки на аморы незнаю какой длины выбрать или я неправ. боюсб погнет надставыши на аморах подскажите как лучше!
  12. так всетаки чем лучше смазать шлицы чтобы работала и был эфект по дольше !
  13. да насос ремонтировал на 120тыс пробега не работал регулятор опережения заж.за одно и плунжер с фор.заменил.может так его отрегулировали!
  14. треск такой как будто отрабатывают жестко форсунк .но не метелический а такой цокаюший

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.