Перейти к публикации

SerikoFF

Завсегдатаи
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SerikoFF

  1. SerikoFF

    SerikoFF

  2. машину продали, обвес остался. красился в цвет машины раптором. передний бампер + лебедка warn (9000 или 12000 точно не помню) + 2 прожектора, задний бампер в сборе с калиткой под запаску. цена 120т.р. отправим в регионы, находится обвес в Саратове. доставка до транспортной. 8-917-582-888-2 Дмитрий
  3. предлагаю куда нить вверх прикрепить эти два поста с документами, всё же многим будет полезна документация.
  4. Саратов на подходе...уже остановили и спросили что есть на бампера, сертификаты которые присылала в том году фирма просрочены, сейчас запросил новые, прислали. может кому нужно будет на ARB, там вообще много на что есть. Сертификат ARB (баки+бамперы).pdf Сертификат ARB (сцепные устройства).pdf Сертификат ARB.pdf
  5. буду очень признателен!
  6. в Биткаре тоже будут только в начале августа по 280 чтоль рублей...
  7. позвонил Роману, у него закончились они...
  8. парни, актуально, кто сможет изготовить или подскажет где купить!? маляры специалисты решили что не нужны наклейки и закрасили их.
  9. я думаю лучше Вам создать свою, в эту мало кто будет заходить.
  10. я имел ввиду на машине был, а сейчас он такой =)
  11. за ненадобностью продадим кенгурятник, стоял на нашей сотке, состояние отличное. цена 10 т.р.. находится в Саратове, отправка ТК.
  12. это зимние, они 16 радуиус от прадика, а лето 275/70/17, смотрятся норм.
  13. мы теперь силовички с лебедкой натянули.
  14. машина осталась у нас =) скоро фотки коня будут, красив зараза стал (по мне), сейчас колёсики ещё закажем на лето побольше и будет огонь) а по теме - накладка б.у., крепится она через штатный бампер насквозь болтами.
  15. покупали себе год назад, но так и не установили, находится в Саратове, отправка ТК в регионы. фотки с интернета, выглядит так же, реальные фотки чуть позже. цену предлагайте, хз сколько она стоит.
  16. стали обладателями переднего и заднего бамперов, б/у с лебедкой warn9000 достались они без каких-либо докуентов, на них же должны идти типа свидетельств каких или чего? какие их нюансы и +/-? ещё было бы полезно если кто-то поделится инструкцией по установке, какие подводные камни могут возникнуть? как проложена проводка лебедки до акума? если не трудно скиньте фото. сейчас их отдали в покраску под цвет машины.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.