Перейти к публикации

temp

Завсегдатаи
  • Публикации

    727
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя temp

  1. Было бы рядом обязательно бы посмотрел ваш кардан,мой в шлицах люфтит, хотелось бы по минимуму люфт .
  2. можно на пару дней в бронь померю свой.
  3. Есть на 80-ку задний кардан длина 110-112 см?
  4. Может все же за 10 отдадите ?
  5. Кардан можно на пару дней забронировать, приеду свой померю.
  6. Вещи интересные на посмотреть,Если нравится творчество,то по-больше изделий и творческую выставку,с последующей реализацией желающим.
  7. Иван, поздравляю ! С логотипом еще серьезней выглядеть будет.Где мастерская сейчас,арендовал бокс?Все никак не получается доделать накладки задних дверей.
  8. Мед получил,спасибо.Меня устраивает,гречишный мед -свой вкус.Больше нравится разнотравье,но его уже не было.А вкусы у всех разные,правильно ТС говорит пробовать надо.Отдельное спасибо за оперативную доставку.
  9. Извиняюсь,сказали не пойдет,хотел брать для ледобура,но нужен другой ,30 т.р. собака стоит,так что забирайте,для тяжелой работы не заменимая вещь.
  10. Был следующим,готов забрать после уточнений(в личке).
  11. Вроде не большой,а вес 20 кг.Не ошиблись с весом ?
  12. temp

    Мореманы,с праздником.

    С праздником !
  13. Сегодня спрашивал у знакомого нотариуса про разрешение,хотел без жены сделать(она в отъезде,)категорически отказала.Сказала согласие обязательно,никто не отменял,кстати подорожало и стоит 2100р.
  14. temp

    Ножи которые я делаю

    Душу вложенную видно,очень здорово.Реально захотелось такой иметь.И ножны как надо,без кнопочек,липучек,по функционалу ,Давай,открывай торговлю,уверен спрос будет.На втором имхо темляка не хватает.
  15. Где и почем приобрел?
  16. А он из чего,что весит 17 кг?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.