Перейти к публикации

BIGJONE

Давно не был на форуме
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BIGJONE

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    ХМАО Нижневартовск

Информация

  • Интересы
    Тюнинг

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470 1998, Galant 1989

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BIGJONE

    BIGJONE

  2. Ребята разжуйте пожалуйста популярно, как прокачать тормоза на lx470 с эл усилителем. Все танцы с темой качай держи отпускай до прекращения появления пузырьков не помогают, прошу не писать такую фигню больше, ибо это не подходит и не помогает. Как надо правильно именно с этой системой качать тормоза???????????.!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. посмотри сканером пропуски зажигания и положение дроссельной , потом где глюк там и начинай плясать.
  4. Ну что ж вот мои результаты, заслонку снял, была чистая без ступенек нагара и прочей фигни , только налет копоти с маслом, а вылечил только обучением Как делал я: 1) Замыкаем разъём помоему E1 - Te1 (разъем под капотом) 2) Подключаем сканер 3) Включаем зажигание 4) Выставляем датчик TPS, по сканеру значение ПОЛОЖЕНИЕ дроселя = 12,2% 5) Фиксируем датчик, проверяем данные по сканеру 6) Выключаем зажигание 7) Убераем перемычку и сканер
  5. По моему вопросу кто нить че нить скажет, я до сих пор езжу с высокими и никакие нахрен 15 мин на холостых 3 дня езды и остальная туфта не канает.
  6. Дружище как тебе повезло, но вот некоторым не везет, есть что по делу?
  7. Вобщем товарищи хочу собрать коллективный разум, и потом частями отметать то или иное. Начало. 1998г.в. lx470 - все пучком, холостые обороты 600-700. - залил промывку в бензин для системы впрыска и снятия нага клапанов. (все хорошо, машина на бензине стала просто летать) - в один прекрасный день завел с авто запуска, сел в машину и смотрю что машина прогрета,а холостые 1100. - подключил диагностику дросель 15.5% обороты 1100 температура 78. - снял массу с аккума (типа пусть думаю очухается и сама придет в норму) после чего ездил хоть сколько, не падают обороты. (пока так и езжу). другого гемора или глюков нет. в машине на данный момент сделано: поменяны свечи, катушки все, резинки на форсунках все, уплотнительное кольцо клапана рециркуляции газов, протянуты шланги, новый бензонасос, новый топливный фильтр. т.е. все что касается инжектора не подозреваю. Внимание задача с вопросами начнем с того что холостые управляются регулятором холостого хода. 1.// Если по каким то причинам он не работает, то этим занимается дроссельная заслонка или ее сервопривод?// (да, нет) 2.// Джеки Чана нет соответственно предполагаю что РХХ рабочий, то что еще может мешать работе РХХ?// (какие причины) 3.// Подсос воздуха если бы и был, то смесь была бы бедная, это бы показало на диагностике и слышно под капотом.//(было -починил) 4.// Популярно надо разжувать каким образом мозг заставляет обороты холостых работать так или иначе.// 5.//дросель показывает 15.5% каким макаром двигатель поставил эти параметры на что он опирался? или это механическая часть гонит или электрическая.// Все перечитал, у всех гон начинался после "дросельмойки" у меня же такого не производилось, но предполагаю что промывка в бензе каким то образом дала о себе знать. Вопрос другой, кто сможет подсказать по TECHSTREAM как правильно посмотреть по лямбдам что творится со смесью в момент работы двигателя(лямбды живые хоть и расход не радует ниразу). Теперь все скажем так обобщу и буду ковырять поэтапно -клемма с аккума не помогло. -танцы с бубном вокруг настройки TPS делать не буду так как подозреваю нехрен туда лезть так как все работало норм, единственное полезу когда он "гикнется". далее куда полезть?
  8. если смотреть под капот, то слева прям по краю моторного отсека, под прямоугольной черной пластиковой крышечкой надпись diagnosis, не сломай защелки только у меня все переломаны. Большое спасибо.
  9. такая же фигня lx470 1998 высокие холостые диагностика показывает 15.5% на холостых редко падает 1100 до 900 оборотов, че делать то? все варианты рассматриваю, плюс еще из-за этого коробка долго переключается, бесит уже.дросель снимал когда стартер менял было все ок теперь х.з. дросель чистый.
  10. BIGJONE

    LX570 и offroad. Совместимы?

    Вопрос прямой, может ли по сравнению с 470 - 570 ехать по говну или нет???
  11. оптитроне люминисцентная катодная лампа
  12. расскажу все что было и что сделал, поменял все свечи, пробитые 2 шт были, при диагностике на рабочем двигателе пропуски зажигания временные, поменял 4 катушки, 2 треснутые 2 трупы резинки на всех остальных катушках. поменял лябда зонд левый передний, проклеил впускной пластиковый короб была дырка, поменял бензонасос и фильтр топливный.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.