Перейти к публикации

Извозчег

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Извозчег

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.02.1922

Контакты

  • Откуда
    ьчс

Личные данные

  • Имя
    С
  • Пол
    Не скажу
  • Машина
    ль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Извозчег

    Извозчег

  2. Извозчег

    Фронтовик...))))

    Все так и есть в рашке все правда..
  3. Извозчег

    Навару вынесло на встречку

    +1000000.. Спасибо хоть один адекват неожидал увидеть в лице женщины, еще раз для тупых окажетесь на месте навары(не дай вам бог!!!) - Будете судить.., там может оказаться любой из нас.. Короче не навижу умников.. Задним умом умных.. больше не буду писать .. Хоть чего пишите . С глупым спорить..
  4. Но камент.. просто смешно..
  5. Никакой разницы(глобально) кроме немного изменяющегося износа диска сцепления нет.. Трогайтесь с той с какой нравицо..
  6. Блин люди спорите так как будбто это ваше сцепление изнашиваеться, да ресурс будет чуть поменьше, но по сути то разницы никакой! На уазе на газе и на многих машинах так ездиют и все нормально, так какой смысл спорить?? Купили машину так трогай тесь хоть с пониженной!!)) А что так больше ресурс сцепления)) А если чел хочет ездить со 2 Й так дай ему бог многие тупо не сумеют с ней уехать))
  7. С теплоэнергосетью договор есть?7 на отпление?? Ну предпооложим.. А температура в квартире -10, так нормально всё надо продолжать жить. И нех что то делать все замечательно.. А если кто умер-сам виноват плохо предохранялся от холода епт.. зы. если что не так извените..
  8. М. б. большинство не знают но у дорожников есть стандарты очистки дорог, и через примено пол часа они уже должны быть на трассе, а трасса соответствено должна бть без снега, а россеяне которых мало того что грабят на запрвках так еще и дерут дорожный налог, должны видеть чистый асфальт.. А мы этого не видим, зато начальство у дорожников при бабле)) Голосуйте за кого привыкли))
  9. Извозчег

    Навару вынесло на встречку

    Да понимаешь ты как бы прав, ... Оч сложно обьяснить просто.. Да еслы бы мы все начали ездить 60 км в час, дтп бы почти не было.. Мысль твою я понимаю.. Но не принимаю.. Оч хорошо тебе если не надо никуда спешить. Значит ты всего добился.. Большинству людей нужна скорость, что бы выполнить работу. И я лучше разобьюсь в хлам но педаль не отпушу(в разумных пределах конечно) И кстати если в идеале то недолжно быть снега на дороге и виноваты дорожники, ну на крайняк 50/50..
  10. Извозчег

    Навару вынесло на встречку

    1. А что водителю фуры повезло типа?? Семья илли не семья досталось ему все равно.. Повторюсь от этого никто не застрахован.. И еще он не виновник.(завтра на его месте может оказаться любой из нас.) Он пострадавший.Виновники-дорожники. 2.зимняя резина в данном случае ничего не решила бы... Хотя насчет дорого тоже скажу, два года на иномарке а до этого еще 10 лет на наших машинах ездил на летней(а раньше все ездили), нет не дорого тупо не было дененг для покупки.. 3.я там написал про аккуратных этим все сказано)))
  11. Ну где вы людбители типа машин Патриотов, вас тут оскорбили..)) Я б даже сказал нагнули мальца))
  12. Извозчег

    Навару вынесло на встречку

    Удивили мнения видимо молодых и борзых жизни не видевших.. Типо лох идиот и прочее..неприятно тем более о покойном.. Как бэ сам двадцатку почти за баранкой и не по любительски.. В такой попе может оказаться любой профи.. Посмотрите кто в первый гололед лежит по обочинам!!? Чайнеги? Хе. вам! Фуры! С профиками за баранкой.. Просто хотелось сказать не судите да не судимы будете.. Оч сложно в гололед на дороге, это на гоночной трассе легко, а на дороге сложно, там устал отвлекся, смску писал и прочее, может быть пвторюсь с любым!! А если вы наоборот супер аккуратный, так вам наоборот еще обиднее будет когда вас переедут)) Видюха получилась красивая , одна ошибка всего одна... И аут, се ля ви..
  13. В принцыпе адекватная цена относительно к кетаю, думаю красивше и надежнее будет!!
  14. Ребята кто нить прикинул стоимость сего девайса??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.