Перейти к публикации

VOVIK_LUKONIN

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя VOVIK_LUKONIN

  1. VOVIK_LUKONIN

    про АКПП и доп. радиатор

    Если у кого-то есть возможность сделать фото как стоят эти трубки на 1 HD FTE, помогите
  2. VOVIK_LUKONIN

    про АКПП и доп. радиатор

    Спасибо огромное! Мне бы ещё понять как их проложить. Вернее, как они стоят, штатное их место. Есть трубки,но нет понимания где и как они стоят.
  3. VOVIK_LUKONIN

    про АКПП и доп. радиатор

    День добрый! Прошу помощи: После аварии,на сто разобрали машину и теперь не могут собрать. Не могут сложить пазл из трубок,шлангов и радиатора АКПП. Человек который разбирал, сбежал) Машина с 1 HD FTE , стоит дополнительный радиатор АКПП Если есть возможность, киньте фото как идут трубки и шланги к радиатору!?
  4. Может кто знает где приобрести силиконовые на 1 HD FTE, киньте ссылку пожалуйста!?
  5. Ребята, выручайте! Хочу заменить компрессор кондиционера на турбосотке. Есть от такой же сотки, но кондиционер одноконтурный (у меня контура было два, но зад заглушен) Подойдёт ли, вот вопрос?
  6. Тяжело искать, потому подниму тему подшипников... Захрустел задний, правый подшипник. Заменил на новый ( оригинал). Отъездил месяц и опять хруст справа сзади. Может кто подскажет в чём дело?
  7. Читал! Кроме НЕКОРРЕКТНО РАБОТАЕТ, ни чего не нашёл! А что,если написать? Или там опус на две страницы?
  8. Блин, хоть в Уренгой езжай менять) Года два назад побежала правая ось. Поменял один сальник и успокоился, а в этом году опять "задымил". Только помимо масла, ещё и АБС глючить стала! AZIAT, не подскажете что с АБС?
  9. Левое зеркало на ТЛК -100 2004г.в. С подогревом, складыванием и регулировкой. Задний, левый суппорт и диск тормозной?
  10. Зеркало левое на ТЛК -100 2004 г.в. С подогревом, складыванием и регулировкой есть у вас? Ещё суппорт задний левый и диски тормозные?
  11. Зеркало левое на ТЛК -100 2004г. С подогревом, складыванием и регулировкой есть? Ещё суппорт задний левый нужен и диски тормозные
  12. Парни, хочу поставить на турбосотку что нибудь АТэшное 285*65*18. Склоняюсь Yokohama Geolandar A/T-S G012 или Toyo Open Country All-Terrain! В этом размере самое доступное. Посоветуйте что взять,чтоб не шумное и износоустойчивое ?
  13. Помогите, кто сталкивался! Задняя печка не хочет работать! Где находится реле задней печки? Мотор живой, предохранители тоже. диагностика не дала ни чего
  14. Ребята, выручайте! Не работает задняя печка на 100VX. Кнопка загорается и спереди и сзади, режимы переключаются. Снял сидение, мотор живой! Предохранители целые! Где искать?
  15. Друзья, помогите с партномером втулки бронзовой что в цапфе гранату центрует и подшипника игольчатого от туда же?!! Развалился гад и гранату сгрыз)) теперь гремит, ссука... Ну или схемку
  16. Искал, не нашёл ни чего! Может у вас лучше получится, дайте ссылку пожалуйста!
  17. Сегодня при торможении обнаружил,что где-то в салоне "звучит прибой", реально плещутся волны.Поднял водительский коврик - сыро.под задним тоже! Выдернул пробку из порога, побежала вода. МНОГО ВОДЫ! Теперь мучаюсь, откуда она там?(нет,что с дороги понятно) каким образом, куда смотреть в первую очередь? И как теперь быть, чтоб пороги не сгнили раньше времени?
  18. Сдох радиатор кондиционера на турбосотке! Может подскажет кто кто, какую фирму (незадорого) предпочесть?можно ли кЕтай ставить?
  19. По моему надо просто амортизаторы посерьезнее поставить. И всё! Не вывозят они у вас более жёстких пружин.
  20. А, может подскажет кто как снять радиатор кондиционера на ТЛК 100 тд?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.