Перейти к публикации

veter1

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О veter1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.11.1981

Контакты

  • Откуда
    Азов/Ростов

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    w126

Посетители профиля

1 432 просмотра профиля
  1. Медок приехал. Вкуснятинаааа!!! Спасибо большое!!!
  2. Уточните пожалуйста после 9-го числа какого месяца?
  3. Есть ли возможность взвесить лоты 5 и 6? В бронь, до выяснения этого вопроса, пожалуйста.
  4. Доброго дня! Напомните пожалуйста цену за кг. при покупке куботейнера. Спасибо.
  5. Здравия всем форумчанам! Вдруг у кого-то стоит без дела ухоженный и скучающий автомобиль)) Ларгус, Кэдди с родным метаном на борту, либо что-то подобное. Очень неуютно без машины, совсем неначем решать нужные вопросы. Спасибо всем откликнувшимся. Забота и уход за машинкой гарантирован))) Владимир т. 8 903 407 69 01 Lavrov81@mail.ru
  6. Здравствуйте! Если устроит 3500 р. готов завтра оплатить. При согласии отправьте пожалуйста в личку данные для перевода денег. Спасибо.
  7. Сумма доплаты может увеличиться в зависимости от предложенного варианта. Кондиционер обязателен, партайм желателен т.к. много асфальтовых пробегов. Категория "В" или "Д", руль может быть с любой стороны. Перед оформлением обязательно поедем на подъёмник и стенд сход-развала.
  8. veter1

    Обочечники

    Проезжаю по Ростову в день до 200 км. и вижу очень много "неадекватов" спешащих попасть на "Северный нежилой массив", он как говорят самый большой в Европе.
  9. veter1

    Обочечники

    Таких "наездников" здесь большинство, процентов 95-ть. В Ростове теперь езда на "красный" и поворот где запрещено это норма жизни, раньше хоть менты где за перекрёстками стояли и остужали пыл таких деятелей. Люди вообще ничего не боятся, все "бессмертные" б...ь.
  10. Год выпуска 1980, КПП механика 4 ступени, двигатель дизель 3 литра атмосферник, 5 цилиндров, чугунный блок и гбц, рядный тнвд после замены всех уплотнительных элементов и настройки, кондиционер в составе климат контроля, передние стекло подъемники электро, задние механика, салон велюр, передние сидения с двухрежимным подогревом.
  11. С топливозаборника в баке убрал сетку и поставил бондажный подогрев на фильтр тонкой очистки - круглогодично на летней соляре и в минус 28. В тёплое время года перед фильтром тонкой очистки ставлю обычный прозрачный пластиковый фильтр. Всё отлично. И так уже на 5-й машине у себя и на 3-й у друзей. Хорошая система стоит с завода на w124 с 601-м мотором. Там стоит тосольный теплообменник с термостатом и температура топлива, проходящего через него, находится в диапазоне 20-24 градуса и никакой электрики.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.