Перейти к публикации

Don89

Опытные Пользователи
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Don89

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.09.1968

Контакты

  • Откуда
    ЯНАО г. Губкинский

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 TD 4,5 2013г Arctic Truks

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Масло продано, тему можно закрыть.
  2. Масло в продаже, возможен торг.
  3. Продам масло Toyota ATF WS — это высококачественное оригинальное трансмиссионное масло для АКПП автомобилей Toyota. Масло Toyota ATF WS применимо в последних АКПП и секвентальных ручных КПП автомобилей Toyota. Масло для АКПП Toyota ATF WS рекомендовано к применению в автомобилях, работающих в тяжелых погодных условиях, таких как низкие и высокие температуры окружающей среды, а также при увеличенных интервалах замены. Toyota ATF WS обеспечивает плавное переключение передач даже при нежелательных режимах работы АКПП. Масло 2019 года выпуска, стоимость 2900 руб за канистру в наличии (9 шт) отправка в регионы ТК.
  4. Дорогие форумчане. спасибо за ваше участие в обсуждении брать дизеля или не брать, и в предостережении о возможных последствиях, но по моему вы ошиблись темой. Мне нужна помощь в осмотре автомобиля в г.Хабаровске. На счет дизеля ничего плохого сказать не могу эксплуатировал и сотку 2006г и двухсотку 2013г при любых погодных условиях, проблем не было. По этому все равно нравится и звук и тяговитость данного двигателя, но каждому свое.
  5. Ищу кто сможет осмотреть и определить техническое состояние TLC200 перед покупкой в Хабаровске. Есть ли такие люди на форуме? Естественно за вознаграждение. В частности заинтересовал данный авто: https://habarovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/35313058.html Может кто из форумчан уже смотрел этот авто? Мой тел. 89222833872
  6. Экономия времени и сил. Неприхотливый универсальный двигатель промышленного назначения, пригодный для перекачивания легкотекучих, с низкой вязкостью, нейтральных, агрессивных и негорючих жидкостей, идеально подходит для работы с нефтепродуктами: дизельное топливо, жидкое топливо, смазочное масло, машинное и моторное масла. Для опорожнения бочек и контейнеров, электродвигатель MI-4 оборудован регулятором скорости вращения, позволяющим постоянно держать под контролем процесс перекачивания жидкостей, двигатель MI 4-E, кроме того имеет металлический корпус со специальным кислотостойким покрытием, пластиковый кожух и дополнительная герметизация внутренней части двигателя. Напряжение питания 230 В, мощность 500 Вт, производительность 160 л/мин два слоя изоляции, что соответствует классу защиты II, брызгозащита соответствует требованиям IP 24, двухполюсный двухпозиционный (ON/OFF) выключатель, однополюсный тепловой и токовый предохранитель от перегрузки, 5-метровый соединительный кабель со штекером. Насос Alu 41-L-DL (алюминий), 2.5 метровый шланг, присоединители шланга, хомуты для шланга, глубина погружения 1000 мм. Легкий, удобный, мощный, хорошее соотношение цены и качества. Немного б/у, производство Германия, стоимость 24000 руб.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.