Перейти к публикации

Surfer Andew

Давно не был на форуме
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Surfer Andew

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 31.03.1980

Контакты

  • Откуда
    Усть-Каменогорск (Казахстан)

Информация

  • Интересы
    Усть-Каменогорск (Казахстан)

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruiser Prado 95 TX , 1997 г.в. 1KZ-TE, автомат.

Посетители профиля

1 546 просмотров профиля
  1. Surfer Andew

    Surfer Andew

  2. Заехал на СТО, где менял помпу. Мастер мне сказал, что тоже заметил гель, причем он был в купленном,новом антифризе. Антифриз покупался в магазине, до этого никаких нареканий не было. Они его покупают в бочках и разливают в полторашки. В гараже у меня осталась одна пустая бутылка, посмотрел, действительно, на стенках есть частицы этого геля. Что это такое хз :unsure: . Завтра беру эту бутылку и еду в магаз, давать песдов продавцам .
  3. Surfer Andew

    акпп как то ни так работает

    Это общий люфт во всей трансмисии (раздатка, редукторы). Было такое на сюрфе, забил.
  4. на герметик не похоже, гель прозначный, цвета антифриза, такое ощущение, что антифриз превратился в гель
  5. Всем привет! Менял помпу на прошлой недели на СТО, заодно заменили антифриз. Через несколько дней под пробкой радиатора обнаружил небольшие кусочки прозрачного геля цвета антифриза (примерно 5 мм в диаметре). Заглянул в расш. бачок там тоже мелкие кусочки плавают. Появились нехорошие мысли про голову, масло в антифризе и т.п. Если масло попадает в антифриз, вроде же должна появится эмульсия?
  6. Было такое, не работала 1 свеча. Так что проверяй свечи )
  7. Всем привет ! Тут у нас всю недели морозы стояли, ну и начало салярку прихватывать, на холостых все ок,как газу даешь, так сбрасывает обороты. В прошлом году было такое, поэтому сразу списал на замерзающие диз. топливо. Поездишь подольше, и отпускает. Ну так вот морозы то вроде кончились, на улице -16, а симптомы остались. Машина ночует в гараже, в котором температура -8 -10 градусов, вроде не должно диз топливо замерзнуть, а утром опять,начинаешь разгоняться, и обороты с 2000 падают на 1300-1500, пару секунд тупим и опять едим. Поездишь и все проходит. я уж и керосину добавил, не много правда, 1-1.5 литра на бак, и антигель хайгировский постоянно добавляю. Может быть у кого нибудь появятся мысли, в чем может быть проблема?
  8. Блин для тупых еще раз напишите пожалста. Т.е. я должен сдернуть коричневый разъем с ТНВД, воткнуть одну ножку резистора в одно отверстие разъема, другую ножку в другую, и так и оставить не подсоединяя разъем к ТНВД?
  9. Сделали ревизию стартера. Один пятак источился почти в ноль. Подгорел плунжер втягивающего, в остальном все ОК. Щетки в идеале. Спасибо всем за внимание.
  10. я вот и подумал, при чем здесь щетки, даже переспросил, щетки ли...
  11. Ребят, а щетки могут себя так вести? Тут просто высказали предположение, что если стукнуть по стартеру, и после этого он сразу заведется, то это 100% щетки. я честно говоря сам хз.
  12. Всем привет. Прихожу седня утром в гараж, ключ на старт и вместо привычного вж-вж-трррр, раздается лишь один щелчок , и стартер даже не пытается крутить двигло. Потыркал несколько раз ключом, в итоге после нескольких попыток двиг все таки удалось запустить. Поработал с пол минуты, я опят заглушил, и пробую заводить, через раз то заводит, то опять щелкает. После прогрева, глюк исчез. В чем вероятнее всего проблема?
  13. У меня после топл. фильтра стоит прозрачный фильтр, так вот в нем соляра есть, или это не показатель?
  14. Всем привет. Двиг всегда заводился хорошо и зимой и летом. Вдруг ни стого ни с сего бац и утром стал заводится неохотно, вдогонку. Пробовал сразу глушить и заводить опять несколько раз подряд, опять вдогонку и неуверенно. При этом после запуска двигатель работает хорошо. Если дать поработать минут 5-ть заводится как и раньше хорошо. Помогите найти проблему
  15. У меня такая же хрень была с первым цилиндром, только наконечник отстуствовал полностью. ХЗ когда он отломился. Завернул новую свечу и поехал. Каких либо негативных последствий я не заметил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.