Перейти к публикации

Владимир Максимов

Давно не был на форуме
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Владимир Максимов

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    г.Калуга

Личные данные

  • Машина
    4RUNNER SR5

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. вот вот, и она мне впаривает перед средний, а зад жесткий, типа какая вам разница, там только на 5 мм выше будет....
  2. вот здесь то Наталья и предложила другие пружины, либо 4 мес ждать :(
  3. Уважаемый ARROWS, видел ваши посты по лифту, как вы думаете,вот у вас пружины 2895, я связался с интернет магазином, у них только 2896(комплект усиленный). Силовики не планирую, газа не стоит, есть смысл соглашаться, не жестко будет??
  4. правильно, сейчас в вашем и моем случае получается 31,6 (265/70/17 и 265/65/18 ) а 275/65/18 это 32,1. Вот я и "очкую" места-то в передних арках и так почти впритык.... но с другой стороны сейчас проставки, когда поставлю лифт наверно будет еще чутка повыше + Артем (Vamp) который присылыл мне куперов АТ3 сказал что у STT размер ширины не соответствует действительности, т.е. 275 будут 280. Эххх, было бы у кого-нить такое колесико померить ....
  5. да, но у меня 18" а не 17" как у вас. А про этого 120 экспедиционного мона ссылку? поиском не нашел
  6. ого сколько советов!! Спасибо, но шире 275 кажется точно чего нить тереть будет, кстати ширина КМС 9" Просто хочу красивую мт-шную резину, такие диски с ат-шкой наверно смотреться не будут. Понравилась еще nitti terragrapper m/t вроде как самая тихая, но моего размера нет. в грязь езжу не часто, но если поеду, то нужен запас, последний раз на ат купере не айс было на охоте.
  7. Добрый день! Друзья, подскажите плз. Сечас стоят проставки из новосибирска, перед 4 см (2,5") зад тоже 4 и стоит купер 265/65/18 с дисками 25 вылет. Все ок, ничего не трет. Заказал с америки KMC XD monster 778 18" с вылетом -12. Естесственно планирую лифт 2" ОМЕ и очень хочется 275/65/18 COOPER STT. Но вот чет я очкую, сейчас 31,6" а с купером будет 32,1" плюс говорят что реальная ширина у него 280. Из опыта, придется убирать брызговики?? Бампер чутка готов порезать..... Спасибо!
  8. Добрый день, а можете пояснить: мне надо убрать функцию открытия при выключении зажигания. Какие мои действия? заглушить машину в режиме Драйв, далее включить зажигание и в течении 10 сек перевести в паркинг и нажать на открытие и держать 5 сек?? все верно я понял??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.