Перейти к публикации

БУЛЬБА

Опытные Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О БУЛЬБА

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 24.04.1979

Контакты

  • Откуда
    ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ

Информация

  • Интересы
    Автотуризм, джипинг, охота, подводная охота, рыбалка, активный отдых!

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf YN130 90 г/в дв. 3Y-E газ/бензин АКПП

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! В этой теме не нашел информацию про новый аналог оригинальному моторчику. А он есть!! ( имею ввиду Тойота Хайлакс сурф 130 ) В теме ( [130]Снятие моторчика печки ) аналог определил форумчанин Vanchoper, за что ему большое спасибо!! Думаю перебирать старый оригинальный моторчик печки не имеет смысла.
  2. Спасибо! Очень полезная информация!! Поставил такой же SAT артикул ST79310SAA003 . Заменил только крыльчатку на свою.Все работает отлично! Хочу отметить что производительность у него намного выше чем у 30- летнего Тойотовского. И тепла он стал выдувать из печки больше!!!!
  3. Всем добра! Тема жива!! Люди работают. Заказал у них сумочку через месяц она была у меня . Качеством очень доволен. По срокам немного задержали, обещали за 3 недели сделать , делали немного дольше. Судя по всему у них слишком много заказов. Зашел к ним на сайт, вступил в переписку по почте, оформил заказ, внес 50% предоплату, подождал около 1 месяца. Потом сумочку выслали мне почтой ( в моей деревне нет транспортных ). При получении оплатил оставшиеся 50% денег на почте наложенным платежом!
  4. Тоже шаровые 555 поставил второй раз. Первый раз поставил и прошел 100000 км пробега за 5 лет. Каждый год сприцевал.
  5. Которые с завода установлены и ходят . А поставки заводских запчастей не налажены. Под видом заводского , китайские подделки все предлагают. Вот это основной минус китайских автомобилей в России.
  6. Отзывов не дождался. Заказал себе такой на примерку. По форме такой как оригинальный, но не эластичный , "дубовый". При наезде на препятствие задним ходом вместе с брызговиком погнет и клык бампера. Решил не ставить , отправили обратно брызговик.
  7. Смысла устраивать из магазина автозапчасти "солянку" нет. Есть много направлений перспективных по основному роду занятий.
  8. Всем спасибо! Квартиру нашли.
  9. В 20 тыс р. хотелось уложиться. Основная цель не сэкономить, а договориться надежно чтобы дети приехали и 100% заселились. Если они приедут и не заселятся сразу, будет большой стресс!
  10. Можно и за месяц заплатить. Нужен контакт с проверенным человеком, чтобы без проблем.
  11. Добрый вечер! Нужна помощь для съема 1ком квартиры в Москве. Где-нибудь не в центре,, но рядом со станцией метро. С 24 июня по 11 июля. Сын студент 1 -го курса и его одногруппник приедут для прохождения практики из Воронежа.( Воронежский Государственный университет, факультет военного образования , специальность военная журналистика ) Собственно нужны контакты надежных владельцев арендного жилья.
  12. Кто нибудь ставил задний брызговик на сурф 130 от Great Wall Safe Вот этот 5401017-F00-B1 Внешне похож!
  13. +100500 Кому что , а кому и 3y-eu ( 100 л/с) устраивает! Я за сток! Если надо мотор мощнее- надо покупать его вместе с машиной. А то так и будешь устранять колхозные косяки все время!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.