Перейти к публикации

Sagath

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Sagath

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.08.1979

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ 31519

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Торг в личку, пробег к моменту снятия был около 75 тыс. Я оставлял это под своп проект для себя, но перешел на АКПП.
  2. Здравствуйте! Продам фуллтайм раздаточную коробку со 105-го круизера, стояла с 1HZ + МКПП R151F. С моторчиком блокировки, с датчиком скорости. Все в хорошем состоянии, фланцы не болтаются, люфт только в зазор шестерен. Цена 25000 рублей, отправлю транспортной. Вайбер и телефон +7922 23пять 85 О1 С наступившим Новым Годом! Всем добра.
  3. В связи с вопросами по этой коробке: эта МКПП по входному валу встает на большое кол-во машин, с разными двигателями, а вот по выходному - соединяется только с РК от 105 HZ, похоже. Ну, по крайней мере по каталогу выходной вал уникален, и только для 105 HZ, входной вал раздатки тоже. Возможно по шлицам все совпадает, но я на практике пока не пробовал. Соответственно, можно точно сказать, что на 105 с HZ и МКПП коробка встанет, и раздатка встанет тоже на именно такую МКПП. Если кто-то знает не видимые по каталогу тонкости, прошу дополнить.
  4. Владелец снизил цену на МКПП до 45000, т.к. хочет ее до НГ продать. Раздатка без изменений, я жду приезда второй, и одну из них буду продавать тысяч за 25, ну, если там есть за что эти 25 даже просить.
  5. РК 42000, с моторчиком и датчиком скорости, 40000 без датчика скорости. Люфтов на фланцах нет. Все включается, крутится, работает, как должно. Торг :) Без кома и люка.
  6. Могу еще раздатку фуллтайм со 105 добавить до комплекта. Раздатка моя, в очень хорошем состоянии, просто мне едет с коробкой еще одна.
  7. Ой, извините. Вайбер и телефон +7(922)2три585О1, Челябинск, (Мск+2 часа). Доставка до транспортной компании бесплатно.
  8. Здравствуйте! Хороший знакомый попросил пристроить свою "запасную" коробку R151F со 105, левый руль, HZ двигатель. Коробка в великолепном состоянии, практически полный ребилд. Новые оригинальные валы, ряд шестерен, подшипники, сальники и т.д. Коробку планировали использовать долго и счастливо, но на тот момент выбрали задешево совсем новую аналогичную, а эта простояла полтора года на складе. Теперь стало ясно, что та коробка переживет машину, и в "запасе" надобности нет. Все четко переключается, крутится, ничего не люфтит и не болтается. Можно при желании сделать видео. Цена 56000.
  9. Здравствуйте! Не теряю надежду приобрести колокол и маховик от коробки R151F (R150) для ДВС 5vz-fe. Например, от Прадо VZJ95 МТ. Если вдруг есть предложения, очень жду в ЛС. Спасибо!
  10. Sagath

    Sagath

  11. Сам себе отвечу - 2uzfe маховик под сильно большее сцепление, и центральное углубление для диска сцепления великовато для 250мм диска.
  12. А нет информации какая разница по длине колокола 3vze и 5vzfe? Где-то натыкался на цифру 85мм, но хотелось бы уточнить. Просто валы в коробке новые совсем, она перебрана, все поменяно, вот и не хочу вал менять.Ну и разницу в "толщине" маховиков бы понять. Так то венец маховика недорогой, озадачиться вообще самодельный маховик запилить? И еще - этот венец идет на маховики 2uzfe, может, их проще б/у добыть? Они другие по форме, но это не самая проблема, вопрос в отверстиях к коленвалу и толщине.
  13. Посмотрел по каталогу экзиста, первичный вал на прадо 5vz и стопятый HZ одинаковые - 33301-35090, значит, замена вала из-за колокола 3vz?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.