Перейти к публикации

citizen

Давно не был на форуме
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О citizen

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    восток,москва

Информация

  • Интересы
    рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Тимофей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner,91г, АКПП, 3vz был : ( П2 96 подготовлен

Посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. citizen

    citizen

  2. где то была тема (не нашел, то ли пъян, то ли 1из 2) что подходят волговские, вот только от какого матора не помню.. (ну как подходят.. немного под фишку обработать напильником..) и по поваду колец уплатнительных: брать от форсунок ранера или от газовских? помогите подааалуста : )
  3. для 3 vze + автомат - это норма? может быть из за инжектора? мотор круитит бодро, данный разгон при оборотах около 3000 об/мин в карабасе (АКПП) масла не менял (он у мну 2 года). (наверно надобно?) или мож чтото другое? подскажите пожалуйсто
  4. предохранители норм окислы и напряжение посмотрю, спс
  5. Тут ездил на рыбалку, при подъезде под капотом появился шум (метал шуршание, иногда пропадаемое, + такое ощущение что то отвалилось и периодически попадает под что то движущиеся… (да… ) и это все в районе гены При заводе машины на след день, на панели увидел что горит лампа аккумулятора, горит знак ручника и значок большой температуры АКПП Напряжометр показывает всю дорогу (150км проехал) чуть больше середины, если раньше при добавление газа стрелочка немного но двигалась в сторону отметки 18, теперь нет. Раньше при заводе автоматом включался ближний свет, теперь нет, и перестал работать зуммер не пристегнутого ремня. АКПП всю дорогу отработала нормально, с нормальными переключениями (кроме подъема в горку, неохотно на нижнюю переключается). Ручник был опущен, уровень жижи в норме. Вопрос: гена так умирает? Если кто сталкивался подскажите кто мог так скончаться…
  6. позволяет там от ветра шума много, не то около вентилятора, не то в впускном коллекторе, там и дырочка имеется (заделанная..)
  7. Что-то сродни: " При переезде через "лежачего" появился стук в районе передней подвески" To: citizen Ремень генератора нормально натянут? Это так, для примера. 342143[/snapback] Сенкс за подсказку ) Ездил, ездил, при подъезди к месту ночевки хоп.. при нарастании оборотов звук как у турбины, нарастающий высокий.. Ремень… ммм др звук, более скрипящий, а тут 1:1 турбина
  8. Уважаемые односиндовци При наборе оборотов появился звук как от раскручивающийся турбины, в районе моторного отсека… Может кто сталкивался… Или тимуровцы… ночью…
  9. Доброго времени! На сегодняшнем снегу обратил внимание на одну штучку: тормозит.. минут пять и метров десять, при сильном нажатии. Колёса блокируются в основном только передние (борюсь с этим пока, говорят что из за плохой натяжки ручника и подвода колодок). НО! Если включить полный привод тормозной путь сокращается в разы!! Тормозит на ура, даже на льду чувствуется как происходит резкое замедление при нажатии пендальки. Не подскажите как взаимосвязан полный привод и эффективность тормозов?
  10. citizen

    Помянем МЭТРА!

    царство небесное
  11. Спасибо за такой полный ответ! Но нет у меня АБС.. и похоже не было, нет ни блоков, ни предохранителей… и вернуть его на место нет возможности, датчик разбит вандалами (в моем лице)) и места в новом редукторе для него нет..
  12. Здрасте ) Имею несколько вопросов к глубокоуважаемой аудитории: На днях заменил задний редуктор… (при покупке ужо гудел), и это фантастика, машинка шепчет, восторг неописуемый… при снятии возникли сложности с изъятием данного агрегата из места его жительства. Но не в этом суть… В общем на родном редукторе с верху был датчик оч похожий на датчик положения каленвала, тобиш он считывал обороты с главной пары. Вопрос знатокам : на кель данный аппарат? И страшно ли что его нет на новом? Следующий вопрос: пришлось откручивать магистрали тормозов, после прокачали (около цилиндра рабочего) но! Тормоза (хорошие) начали появляться после 3 качков, до этого тормозят тока передние, и то вяло и на гране фола.. До данной процедуры, тормозили тока передние, но пендалька срабатывала на середине хода, а щас ели не качать то в самом низу, бррр, тормозит но страшно. Анамнез, течет распределитель (колдун задний) но до данной процедуры отъездил год и изменения в поведении тормозов отмечено не было… тормозил хоть и передними но уверенно Звиняюсь что сумбурно, сами понимаете, праздник, выходные.. Большое спасибо всем кто ответит )

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.