Перейти к публикации

Slava_28

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Slava_28

  1. Привет форумчане! Мне тоже нужна рама, но только от праворукой 80-ки, год - не важно, цвет - впринципе тоже. Рама нужна с документами...
  2. Еще нашел отличный, оригинальный тоетовский, но от для японского рынка только в аксессуарах есть: http://toyota.jp/landcruiser/dop/package/index.html и ОЕМ номера не могу найти, кто нибудь может помочь?
  3. И еще, где найти оригинальные хромированные рейлинги на крышу... У нового крузака они просто черные... А на Юбилейных 200 вроде как стоят хромированые. Может быть кто знает оригинальные парт-намбер на хром. Спасибо
  4. Ну неужели он такой плохой ))) По моему, не плохо смотрится...
  5. Добрый день (вечер, утро) одноклубники. Есть вопрос, который ломает очень сильно голову... Приобрел Крузак 200 2012 года. Пока машина в пути, хочу приобрести всякую навеснуху на него. У официала все нереально дорого, поэтому ищу сам... Так вот, интересуют трубы хромированные на перед и на зад. Спереди хочу поставить сдвоенную (низ 76, верх узкий (60 или 54) и короткий), и назад уголки, тоже с широким низом и коротким и узким верхом. Везде висят фотографии таких обвесов на дорестайловых крузаках, а на новый это дело пойдет или все же измененный бампер не даст встать ровно всему этому колхозу. Помогите пожалуйста, пока мозг не взорвался... Спасибо!
  6. Друзья, всем спасибо за советы и рекомендации!!! Все сделали. В итоге отключили АБС, поменяли в 4-й раз ГТЦ, обслужили полностью все суппорта... Пока все ОК. )))))) Жить будем....
  7. Это я все видел, авто только сегодня погоню или завтра погоню, все советы и рекомендации будут проверены на машине... Если есть еще какие-то предположения, то возьму на заметку, а так, всем спасибо. По результатам обязательно отпишусь!
  8. если вакуумник, то мне уже объяснили ))) Спасибо, если нет, то вопрос в силе...
  9. На тормоз давишь, машина стоит, но за счет задних тормозов... А где он находится?!
  10. А вакуумный усилитель и тормозной цилиндр это разве не одно и тоже?! ) Извиняюсь за незнание матчасти...
  11. Согласен, понимаю, но результат вот-он...
  12. Да, все рабочее и новое! Сам уже в недоумении!
  13. Ну от чего тогда проваливается педаль?!
  14. Суппрта тоже смотрели, вроде все ОК, но заострю опять на этом внимание... Спасибо!
  15. Добрый день форумчане! Появилась проблема с тормозами! Автомобиль TLC-80 пруль 1HD 4,2 турбо дизель 1996 г. автомат, ABS. Началось все с проваливания педали. Отогнал авто на сервис, для решения данной проблемы (несколько раз отгонял). Сначала поменяли манжеты в цилиндре, затем тормозные шланги, потом весь цилиндр. Проверили магистраль, одна из трубок сифонила - устранили... Вроде сделали все что можно. Машина ездила неделю и проблема появлялась опять. З/Ч ставили все оригинал. А тут на днях случился вообще казус! На подъезде к перекрестку ОТКАЗАЛИ ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗА, задние заблокировались в виду экстренного торможения а передние как крутились, так и крутились - ИТОГ догнал авто (ДТП) ЧТО ДЕЛАТЬ - НЕ ЗНАЮ. Изучил весь ваш форум, посоветуйте что-нить еще сделать, что может помочь. После ДТП тормоза опять изучались полностью, все в порядке, течей нет, но перед не тормозит... Пузырьки при торможении в цилиндре, но система вроде как герметична, прокачивали несколько раз всю систему. Машиной владею уже 10 лет, никогда не подводил, а тут... За раннее всем благодарен за советы и дельную помощь! Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.