Перейти к публикации

stalnoi

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя stalnoi

  1. щуп маслянный есть ? Заберу
  2. пороги в каком состоянии ?
  3. Тяги заднего моста 4 шт , резинки хорошие ? Кузова нет ?
  4. stalnoi

    потеряшки на 15 летии

    Тик уехал без маленького деревянного топора . Рома не нашёл пластиковые ножны .
  5. stalnoi

    Спасибо!

    Диджей был . Потерялся с пятницы . Грамоту за неуловимость не смогли вручить .
  6. stalnoi

    Ищем себя на фото

    еще немного фоток с синей ямы )
  7. stalnoi

    Регистрация на 15-летие

    Оплатил за Terkin б\н 1 карта 1079
  8. stalnoi

    Регистрация на 15-летие

    У меня так же . заказ 793 карта 1079
  9. передние крылья остались 7
  10. У меня было такое тряпку засосало в фильтр .
  11. Stalker-MS600 LoRa интересная . Новая технология передачи приема . Дальность за городом до 14 км . Метка есть . Другой вопрос что добежать не успеете ) .
  12. Ставил от Уаза медный трехрядный . Лучше взять контрактный . Переделывал крепления . Но это ерунда по сравнению с качеством самого радиатора . Уаз экономит на припое . Пришлось пропаять верхний бачок , а через два года и нижний полностью . Ячейка мелкая , забивается травой , пухом .
  13. Читал мануал . Есть вопросы АДД ? МТМ ? АТМ ? Актуатор двигает муфту на переднем редукторе , включается вакумными клапанами , которые включаются реле , которое включается с датчика на раздатке ? или ещё есть промежуточная плата ? Хабов нет , лампочка не подключена .
  14. Перестал включаться передний привод . Понижайка работает , кардан передний крутится а переднее колёсо не вращается . Такое было один раз у меня , когда шруз вышел из зацепления с колесом . Проверить проще было зимой . На сугроб заезжаешь , смотришь колёсо вращается или нет . В общем как можно диагностировать и устранить ?
  15. Да здесь я ) . Где то тему с маслянным датчиком находил . У меня тож самое .Руки пока не дошли . А датчик старый на новый я менял уже ) . Датчик запресованный . Надо вскрыть .
  16. Всё чепуха . Датчики масла различаются внутри по сопротивлению . Надо вскрыть ( лучше старый ) ) и подобрать сопротивление по отдельному манометру , чтоб показания совпадали .
  17. Интересует правый клык заднего бампера крышка бензобака 2лт с личинкой (можно только саму крышку ) бачок омывателя который под крылом .
  18. stalnoi

    САМОГОН

    Брал аппарат в Нижнем Новгороде в интернет магазине "народные традиции" на проспекте Ленина ,градусоф универсальный с возможностью ректификации (получение спирта).Брагу настаиваю в нержавеющей бочке 100 л с снимающейся крышкой .Бочку купил на Авито,прислали транспортной.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.