Перейти к публикации

конго

Завсегдатаи
  • Публикации

    646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О конго

  • Звание
    директор института паники
  • День рождения 15.02.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    8-926-189-70-70

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Прадо 120 4,0 2008

Посетители профиля

2 258 просмотров профиля
  1. конго

    конго

  2. Возможно, не правильно выразился - бумажку на ломанном русском.
  3. Можно на бумажку посмотреть? И как применять его? Два раза в день, три или один раз на ночь?
  4. На коробке написано - цоколь Н9. Мощность - 65 Ватт.
  5. Ну, как обычно, неудовлетворенность качеством света штатных фар приводит к поискам альтернативы. Как всегда, помог Александр. Фары он заказал оригинал, поставил модули от БМВ и в качестве бонуса сделал красивые габаритные огни. Фары пришли полностью укомплектованные, с проводкой в гофре, с разъемами и уплотнителями. В общем, продукт был сделан от души. Поставил, подключил все очень быстро, только с бампером повозился. Субъективно, ближний свет стал гораздо лучше, чем штатные фары с ксеноном, хоть встречку не ослепляю, дальний также подтянулся. Вот только показалось, что модуль 60 галоген, что ставил в бампер 80-ки, светит немного лучше. 80-ку продал, так что сравнить не могу, поэтому оставим это на ощущениях. Фотки не делал, поскольку фото света есть в отличном качестве у Саня на Лексусовском форуме. Саня, у меня два вопроса: 1. тряска модуля на серьезных колдобинах не отразится со временем на креплении? 2. после мойки в фарах, в районе габарита/поворотника, появляется влага, что мне сделать, чтоб ее небыло? или забить, вроде не беспокоит... Еще раз, спасибо тебе, парень.....
  6. То 863 - мне в транспортную ехать - это на полдня, пока нет столько времени, извините.
  7. Парни, итзвините, по щеткам стеклоочистителей опечатка - 500 руб за 2 шт., а не 1500, чет у меня перед отпуском глаза замылились
  8. Привет. Люфт в щлицевых есть, но поменял не из-за него, а потому что в фланец крестовина в натяг не садилась.
  9. Отлично. Теперь дуй в Мытищи для завершения процедуры инициации.... :lol: Jaws, принимай адептов....
  10. Остаток: 3,4,17,18,20,24,28,29,30,34 п. 18 - резерв за Mikhail Миш, че с порогами, еще про них спрашивали, берешь или снимать резерв? Народ, пороги с дырками!!! Имейте в виду. Уточнение по п. 20 - Промывка топливной системы покупалась два года назад, пролежала в подвале. Срок годности мне неизвестен, маркировки на банках не нашли.
  11. Простите. Не врубился. Были смазки с медным наполнителем и они действительно наращивали изношенный металл, испытания проводили. НО!!! огромный минус, что, соприкасаясь с кислородом медь окислялась и срок службы из-за этого был незначителен. Как в компрессорах холодильников, только там замкнутая система и медь никогда не окисляется.
  12. во-первых, нае..ывать кого-либо мне неприятно в принципе, во-вторых, про эту смазку я узнал из этого же форума, примерно году так в 2007-2008 кто-то из здешних аксакалов ее рекомендовал именно в редуктор лебедки. Поиск почему-то не ищет, может, из-за обновления форума. И поверьте, Азиат, не с мыслью о не..вании Вас я сегодня утром проснулся.
  13. Перебори свое ЭГО - заправься на 2300

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.