Перейти к публикации

Makar999

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Makar999

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.10.1967

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    alexashi13

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 (японец) 1FZ-FE

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый.

    Если саб не заберут, то самовывозом заберу.. А то динамик как раз есть, а вот ящик нужен. Могу забрать в удобное для Вас время.

     

    С уважением,

    Николай

    1. если дядя Женя не заберет, то отправлю в Таштагол)) для хороших людей можно хоть в куда отправить
    2. 235мм, лучше, конечно, самовывозом)) Или уже после нг отправлю чем-нибудь...
    3. Всем привет. Отдам саббуфер бесплатно. Достался в наследство, ни разу не подключал. Динамик порван. Я думаю, что в умелых руках запоет еще как здрасьте))
    4. Друзья, есть совершенно свободные от обязательств задние сиденья - 3 ряд (не лавки). Велюр. Состояние на "4-ку". Территориально - Куркино. Цена - 4000 рублей. Если у кого есть интерес - рад вас слышать и видеть.
    5. Николай, интересует бампер в сборе (с клыками и кронштейнами) на 80-ку 95гв.
    6. Всем привет. Спортивное питание - аминокислоты в желе из Японии. Удобно и полезно не только спортсменам и физкультурникам, но и просто в дорогу, на дальние поездки - использую и как питание, и как энергетик. Или в горы на лыжах. Или в море на серфинге. Работаем с фитнес-клубами и профессиональными спортсменами. Для своих индивидуальный подход.
    7. снимаю бронь, купил в другом месте. Извиняюсь за задержку с ответом.
    8. Купил в Москве. Спасибо за ответ.
    9. Сергей, есть выпускной коллектор от 1FZFE (TLC80, правый)?
    10. коллектор в резерв пока можно? до понедельника точно кивну головой
    11. выпускной коллектор жив? цена?
    12. да, действительно, воспоминания из детства - батя всю жизнь проработал на машиностроительном заводе - я там часто бывал и помню цех гальваники - огромные ванны и все виды гальванических работ. и любые размеры. и местные работяги хромировали себе все что хотели за просто так. Соседу по гаражу, другу, брату и т.д... Подумал, может это где-то живо. Жаль. Хорошая железяка. Придется выбросить...
    13. Друзья, помогите советом - от предыдущего хозяина остался кенгурятник, но он слегка уставший - есть вмятины и ржавчина. Вмятины то Бог с ними, а вот ржавчину хотелось бы убрать. Может кто подскажет, где в Москве можно почистить ржу и сделать новое покрытие? и как понять - на кенгурятнике хромирование или никелирование?
    14. Друзья, заклинило по 2 поршня на передних суппортах. перебрал. Большие огрехи подчистил, но глобальный диагноз - замена. Стал пробивать тему заменить целиком суппорта на новые. На EXISTe нашел, кроме оригинала, еще кучу вариантов замены: Jakoparts, NK, Nippon Pieces, Triscan, Fte, TRW... Может кто сталкивался с упомянутыми производителями? или не тупить и брать оригинал?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.