Перейти к публикации

AlexK

Завсегдатаи
  • Публикации

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AlexK

  1. Я аналогично не вижу смысла ставить китайские поделки. Чтобы испортились родные передние суппорта настолько, чтобы не помогла замена ремкомплекта и всех поршней - я ни разу не видел. Разве что в солёной воде пару лет подержать, возможно.
  2. Надо ставить Safari. Минимум сложностей и полноценная герметичность. Эти шнорки из двух половинок - только от пыли.
  3. AlexK

    AlexK

  4. Смотрим гражданский кодекс Российской Федерации. Статьи 380, 381. Если сделка не состоялась по вине покупателя (задаткодателя), то задаток остается у продавца. Если наоборот - задаток возвращается в двойном размере. Главное условие - письменная форма соглашения о задатке. Если такого не было - переданные деньги считаются авансом и возвращаются в полном объеме.
  5. AlexK

    АКПП

    Ну дык можно нужную передачу выбрать. Положение L - только первая. 2 - первая и вторая, при нажатой кнопке Snow/2nd - только вторая.
  6. Замена на пластик не рассматривается в принципе?
  7. Последний ряд тоже. Они отличаются количеством шайб на подушке. Смотри, какие стоят и заказывай такие же. Тип А - 1 шайба, С - 3 шайбы. Шайбы можно сковырнуть, они клеем приклеены. Трещину на кронштейне надо заварить.
  8. Значит, в каталоге выбрал комплектацию с расширителями. Ну или без..
  9. Слово "уважаемый", произнесенное с правильной интонацией, подразумевает прямо противоположное. У ментов хорошо получается.
  10. Судя по фотам машин - там максимум был проезд небольшой лужи с глиной. Какие говна, вы о чем? У меня после говен машина вместе с крышей глиной покрыта, несколько часов керхером отмывать, а тут слегка забрызгано.
  11. См. на дроме: http://habarovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/6131141.html http://habarovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/5276671.html http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/toyota/land_cruiser/5933148.html
  12. На картинке - только 5 цифр. Одинаковые для группы запчастей. Каталожный номер - 10 цифр. Меня вот больше интересуют брызговики от нового 76го. Они с дополнительным расширением..
  13. Хм.. а я чуть не обрадовался. В принципе, можно слабенький преобразователь рядышком под обшивку засунуть..
  14. Кстати, с круглыми фарами что-нибудь делал?
  15. AlexK

    Думаем на УПРЕЖДЕНИЕ

    Угу.. Причина - дурацкая. Груз часто бывает дороже тягача..
  16. Дада - перенести куда-то расширительный бачок..
  17. У меня такой Гнусмас уже почти год. В прошлом декабре купил. Никаких глюков, работает стабильно. В воде не портится, падений на бетонный пол не боится. ЗЫ. Хочется функционала побольше.. Ждал Galaxy Xcover, но чего-то он не выходит. Сейчас смотрю на сабжевого сонерика..
  18. Значит, и нет его. Он когда есть - его сразу видно. Инородная такая деталька на этом моторе..
  19. Здесь схема - http://www.japancats.ru/Toyota/Parts.aspx?Model=b4ca683b-b543-4b0d-a900-82f9905a84a4&Unit=b8601b5c-7e35-476b-8738-bf78b00cf8a6 Вместо прокладок можно поставить заглушки.
  20. Единственное отличие свежих 1HZ от старых - наличие EGR. Больше я ничего нового там не увидел..
  21. Я тоже раньше не видел, до последнего времени. Китайцы учились, учились, и наконец научились. Сейчас в коридоре из 8 ламп в потолке 3 диодные, 1 энергосберегающая в стеклянном корпусе, остальные обычные галогеновые. Свет от диодных даже лучше, чем от галогеновых. Вечером попробую сфотографировать.
  22. У меня такие прожекторы стоят. 10ваттный - реальное потребление около 6. Вполне заменил 100-ваттный галогеновый. 20ваттный (потребление соответствует заявленному) - светит как нормальная такая кобра. 30-ваттный освещает задний двор вместо 300-ваттного галогенового. Раньше стояли датчики движения, сейчас поставил фотореле. Офигенные девайсы. Сейчас потихонечку внутреннее освещение на диодные лампы перевожу.
  23. AlexK

    Резина Hercules

    http://www.shintop.ru/khabarovsk/cat_tyre.php?action=show&id=25707

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.