Перейти к публикации

autumn-cat

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О autumn-cat

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Московская обл. Пушкинский р-н.

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, путешествия (дикие), кинология, фотография.

Личные данные

  • Имя
    Константин Олегович Тимофеев
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Surf 130 1995г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. autumn-cat

    autumn-cat

  2. В 2011 г отдыхали на Верх. Короозере- о-ч-чень понравилось! Народу вообще никого- одни ведмеди! Территориально- от Лоухов налево до пос. Сосновый- далее по грейдерам и старым лесовозкам в направлении Карелакши(неж) Дороги проходимы для внедорожника. Были там в конце августа, комара и мошки практически не было. Без лодки на Короозере ловить нечего, есть смысл поискать по небольшим ламбинам(окунь, щука)
  3. Спасибо! Собираемся в те края в августе. Инфу собираем...
  4. А були- то в чем провинились? Если с детства агрессию давить а энергию в мирных целях использовать( терьер все-таки), то отличная собака- компаьон получается.. А если серьезно - то каждая порода собак создавалась для выполнения каких-то определенных функций, и при выборе породы это необходимо учитывать. Можно из лайки охранника сделать а азиата цирковой работе обучить... Но зачем?
  5. Добрый день! Оч. нужен совет по Ловозерским тундрам, а именно- в каком состоянии дорога Ревда - Октябрьский - Умба? Проходима ли "стандартом"? Отчеты форума дают довольно противоречивую картину, а на картах эта дорога обозначенна как имеющая покрытие. Совсем запутался... Заранее благодарен!
  6. Ну если задаться целью, то и в России можно найти доберов с нормальной психикой и вполне себе рабочих... Но Вам необходимо принять во внимание что собака очень энергичная и эту энергию нужно куда-нибудь реализовывать. Выше было сказанно про Н.О. рабочих линий- так вот для добермана это надо умножить на два. А так- хорошая соба, но "заточенна" под определенные цели. А мы с Вами в некотором роде родственники. У моей суки в дедах Вон Картаго
  7. Большое спасибо! Знакомые все лица...Приятно встретить единомышленников
  8. Добрый день! Если не секрет, откуда такая славная зонарница? Не Натальи Галей разведение?
  9. Будем колбасится в начале августа либо на Березовой, либо на Улсе с целью попить чаю и порыбачить.Ну а по конкретным срокам пока сказать сложно- работ,блин!
  10. To: @Sullivan, Удачно порыбачить!!! С нетерпением будем ждать от Вас вестей!
  11. To: @KIAlex, Спасибо большое за инфу!!! Теперь хотя бы представляем во что собираемся вляпаться! Насколько верно я понял из оговорок в отчете, в сторону Кутима лучше не соваться, дабы не нажить неприятностей со старателями. Так ли это?
  12. Добрый день! А есть ли у Вас какая-либо информация по р-ну Золотанки и выше по течению Улса? Собираемся туда где-то в августе и буду признателен всем за любую инфу . Попытка найти сведения на Пермских рыболовных форумах успехом не увенчалась ... Судя по картам 19-го века еа слияние Улса и Кутима стояли железные рудники и к ним вела железная дорога. А что сейчас в плане дорог там творится?
  13. 78-й Алан так же встает в штатное гнездо, а динамик можно вывести куда угодно.
  14. autumn-cat

    Москва-Кольский 2012г.

    На Рыбачьем большую роль играет прочность подвески; грунты, в основном, каменистые - не застрянешь. Но вот камней много, защита агрегатов крайне желательна. Реки достаточно мелководны и с твердым дном. Серьезные хОвны будут только по дороге к Бесову...
  15. autumn-cat

    Срок жизни кузова

    Два года назад ремонтировал свою Тоёту. По принципу: отрезал-приварил. Низ дверей закрыл накладками из нержавейки посаженной на заклепки. Далее , где надо, шпатлевка, затем двухкомпонентный грунт, краска металлик и, наконец,несколько слоев лака. Все внутренние полости обработаны Раст-Стопом(Вещь действительно очень хорошая, жаль в Москве только в "Планета Железяка" встречается). Все делал сам в гараже. За два года Московской соли никаких жучков-паучков не вылезло...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.