Перейти к публикации

Dr.Jekel

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dr.Jekel

  1. Не хочу дербанить, тем более есть несколько желающих комплект приобрести.
  2. Продам комплект прогрессивных пружин на Land Cruiser 100 бензин с силовыми бамперами +2 дюйма (5см) задние пружины + 500кг. Старые пружины просели и были +1,5 см , купил у DENa второй комплект , попросил по выше и жёстче ! В начале все отлично было, потом снял весь обвес и понял что жестковата подвеска стала . Пробег 10.000 . В комплекте отдам абсолютно новые амортизаторы BILSTAIN (покупал за 10.000) цена 20.000 за комплект. Ещё от прошлого комплекта 1,5 см. + 200 кг. остались задние пружины ( правая просела) и одна передняя может надо кому, отдам за пиво.
  3. А толщина стенки у трубы какая?
  4. Нашёл на 100 новые по 10800 !!! Заказал новые!
  5. Решил тоже поставить пыльник, писали что от мазды ставили, на данный момент в екзисте нет их , заморочился по размерам и нашёл по моему мнению отличный вариант , ширина 56 , длина 210 от Carina E ! 45535-05010 вот номерок , вдруг кому понадобится. Как поставлю отпишусь как встал, не цепляет ли о пружину.
  6. Подскажите кто нибудь пробовал на 100 vx в перед ставить амортизаторы от 200? У меня пружины от ДЭНа по кругу +2 . Пользуюсь с 2011г первый комплект был сток закручен до упора и аморты проходили 50000. Сзади с самого начала поставил от 200 и все гуд! Потом пружины задние просели, а переднии два раза ломалась левая, ДЕН без проблем поменял по гарантии , потом когда сломалась после окончания гарантии решил поменять все в круг на +2 и теперь никак не могу побороть переднии амморты! Хватает на 5-7 тыс. И вытекают , морда начинает козлить! Ставил и каябу и Токико и сток , сейчас заказал каябу чаржет, но судя по отзывам тоже хватит не на долго! Может кто знает секрет, что у меня не так? Езжу очень агрессивно , по гравийке 100-120 да и по плитам не особо сбавляю, понимаю что поэтому все и пробивает, но может есть какие нибудь амморты которые живут? Или все же придётся раскошелиться на кинги или фоксы но морально жаба душит отдавать 2000$ за аморты! Или может рядом ещё один аморт поставить!?? В общем если есть у кого опыт, поделитесь пожалуйста, а то я уже с запасным аммортом в багажнике езжу! Научился менять в полевых условиях за 15 мин! Хотя первый раз пол дня потратил !
  7. Переваривал несколько раз , к сожалению руку так и не набил, поэтому стабильно при переварке прожигаю один амортизатор , хоть и варю точками и охлаждаю, но ...
  8. У меня крузак 2007 года . Несколько раз пытался отключить ТRC , отключая один датчик ABS , нужно это только в жидкой Глине чтобы Колеса чистились, зимой намного удобней с ним ! Так вот итог! При отключении ABS у меня почти вся приборка гирляндой загорается , в том числе и чек! И двиг с коробкой падают в аварийный режим , не давая адекватной реакции на педаль газа, чего я собственно пытаюсь добиться. Разговаривал с электриком из Битцы, который там с основания работает, так он поведал что этот TRC зашит так глубоко в мозг что программно его отключить нельзя! Вывод только один включать блокировку, понижайку и газ в пол , других вариантов нет форсировать сложные места!
  9. Знаю что задние на 100 встают отлично, а вот перед как интересно? Перед все равно переделывать придётся под ДЭНовские пружины! Сток амморты вытекают через 5-7 тыс. Эти то я думаю поживучее будут!?
  10. Ещё актуально? А то уже 2 раз ломается правая пружина тоже! До Дена не могу уже неделю дозвониться . Я так понял это с TLC 100 бензин +2 см, и 50 кг?
  11. На картинке комплектация такая же как у меня прям идентична
  12. Фаркоп bosal на табличке написано LC100GX примерял на VX но не подошло рама шире применить получится наверное после праздников я в деревню уехал, если числа 5 в Москву поеду то наберу мой тел +79265583575 Евгений
  13. К весне пора готовиться !!! Не ужто ни кому не надо?
  14. готов поменять на такой же но для 100VX
  15. Прочитал весь форум! Не нашел ничего по поводу повышения лошадей у дизельных соток. Ооочень интересно можно ли их прошить и на сколько прибавиться лошадей? Может быть заменить турбину? И перепрошивается ли мозг у них
  16. не могу сказать на 100% но мне говорили что у 105 и 80 рамы одинаковы может по дыркам в раме не подойти надо у ГУРУ спрашивать
  17. на 100GX (105) на 100VX не подходит у них рамы по ширине разные

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.