Перейти к публикации

Vadius

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vadius

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105 2001 г., 1HZ, МКПП

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, так и поставили, иначе, крен был бы еще больше. Сейчас, в принципе, не напрягает, но все же.
  2. Новые, в коробках пришли, в оме экспресс заказывал. А поведение изменилось в лучшую сторону, конечно, управляемость, поворачиваемость...более собранная реакция стала.
  3. Подскажите, ОМЕ пружины - более длинные - водительская сторона, так ведь ?? Поставили так, при этом, водительская сторона ниже пассажирской - перед на 1см, зад на 2 см, странно. Мерял рулеткой от земли.
  4. Всем привет, 105й, 1 HZ, 2000 г.в., в моем владении 11 лет, лет 5 назад лопнула задняя пружина, поставил задние от 200ки - задница стала повыше и вроде как появился небольшой крен. Родные задние были разной высоты, но на тот момент таких не нашел, от 200ки одинаковые. Сейчас стало заметно, что и морда на пару см присела на водительскую сторону, сами пружины целые, видимо просели. Подскажите, что оптимально поставить на перёд или вкруг, чтобы кузов стоял ровно, без крена и управляемость какая то была и не шоркались мудричи 33.
  5. Всем добрый день, масло синтетика Wolf 75-90 GL5, MT1 в мосты пойдет, а в мкпп и рк не желательно, лучше поискать GL4 ? Крузер 105
  6. Добрый день уважаемому сообществу, имею ТЛК 105, 2000 гв, GX, с одной межосевой блокировкой. Машина для нечастых охот/рыбалок/грибов/пикников, лифта нет, обута в 33е мудричи, есть передняя лебедка. Специально в грязь по уши не лажу, пробеги небольшие, 5-7 тык в год. Подскажите знающие форумчане, какую лучше блокировку в задний (или в оба?) мост поставить, сильно ли это улучшит проходимость, примерный бюджет мероприятия, стоит ли вообще заморачиваться и какие могут быть подводные камни ?
  7. Спасибо мужики, значит скоро закажу. Кстати, замечу, что прошлая резина очень неплохая была, и гребла хорошо и по асфальту норм, надеюсь мудричи не разочаруют, а наоборот будут лучше и эффективнее для рыбалки и охоты.
  8. Всех приветствую, подскажите, от прошлого хозяина на 105м GX 2000гв стоят Kumho Venture 285/75/р16 на стандартном литье, ничего не цепляет, всё норм, но стёрлись, соответственно, встал вопрос замены на Мудричи КМ3 в том же размере. Нормально они встанут, ничего цеплять/тереть не будет ? Придется заказывать без примерки и пр проверок, ошибиться не хочется.
  9. Добрый день, это я сегодня пытался дозвониться, нужна задняя правая хром ручка, не продали? Вадим, Тюмень.
  10. Добрый день, нужна правая задняя внешняя хром ручка двери крузера 105 2000 г.в., есть ?
  11. Vadius

    Vadius

  12. В общем, никакой ясности в вопросе грамотного подбора пружин так и нет, по каталогам смотрели в нескольких магазинах, мож из-за арабской сборки такие непонятки, не знаю. Поставил задние от 200ки (16 мм толщина, 420 высота) - норм, на 2 см лифт получился, а встали как родные, крена нет. Зато после смены ремней загорелись контр. лампы ремня, фильтра и аккума, как так получилось и что смотреть?
  13. Подскажите, вчера меняли все ремни ну и жидкостт гура до кучи, после этого горят лампы ремня, топл. фильтра и аккума на приборке. Что смотреть? Раньше, помню, вс эта цветомузыка загоралась когда проводок какой то перетерся под капотом.
  14. На водительской пружине пятна - белое и 2 розовых, на пассажирской белое и 2 синих.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.