Перейти к публикации

Rodnik1973

Опытные Пользователи
  • Публикации

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Rodnik1973

  1. Подскажите кто знает,отличаются ли оригинальные подшипники поворотного кулака от подшипников Koyo? А то говорят на оригинальных патрулевских есть какой то пыльник,а на не оригинале нет.На тлк 80 также? Или там пыльников нет? Когда то менял,да уже забыл..
  2. Можно в личку подробные фото лонжерона за 8 т.р.?Места креплений,если есть коррозия,то места с коррозией,желательно увидеть,что под шумкой.
  3. Подскажите,подойдут ли поводки переднего стеклоочистителя 80 -тки 97 г. на авто 92 г.?На моём авто 92 г.щетки крепятся к поводкам винтами, а на авто после 95 г. поводки с крючками,что более удобно и универсально,на свои так и не смог подобрать щетки.
  4. Подскажите,пожалуйста,чем можно заменить щетки переднего стеклоочистителя на 80 тке? Трапецию поменял на новую,а щетки крепятся к поводкам винтами,оригинал стоит дорого,и ждать долго,авто 92 года.
  5. Под какой лифт и кто производитель?
  6. Какой пробег редуктора ?
  7. Rodnik1973

    Rodnik1973

  8. Правильно я понял,что переходных рамок для установки этих модулей в фары 80тки нет?
  9. Что бы установить эти лампы,нужны какие нибудь дополнительные реле?Сейчас стоят koito,свет не очень,филипс будет лучше?И какие есть доп фары?
  10. Приветствую,можно мне фото и прайс головной оптики или линз и ламп 80тки ,а так же какие нибудь хорошие фары ближнего света на силовой бампер,andreirodnishev@bk.ru
  11. Какая толщина диска без проточки?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.