Перейти к публикации

rm999

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О rm999

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.05.1988

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc 80

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля
  1. rm999

    Кто пользуется Веб мани

    Есть сайты обменники на них можно обменять. Так же обычно в терминалах где оплата за телефон есть такая возможность.
  2. rm999

    Магазин 1000 размеров

    Мне уже приходили от него гнутые и со следами что их пытались выгнуть обратно, при чем сильно сомневаюсь что при отправке они об этом не знали т.к. покупал последние 4 штуки из двух магазинов. Сначала они сваливали на транспортную, что не слишком логично, кому там надо было их выправлять? Потом в итоге согласились частично компенсировать и то свою вину так и не признали, конечно это компенсация ни о чем была не стал даже брать.
  3. HD-T. Но на сколько я знаю шланг от типа двигателя не зависит, а зависит от рулевого редуктора. Есть редуктора с регулировкой усилия, т.е. при достижении скорости 60км.ч руль становится тяжелее и есть без. В том который с регулировкой оба штуцера и на редукторе и на насосе одинаковые.
  4. Левый руль, шланг не при чем был, виной всему был не оригинальный бачок, конечно очень странно как раньше все работало с этим же бачком долгое время и не было проблем.
  5. Как-то плохая идея, думаю ни чего не получится или придется ставить еще один генератор иначе пока работает лебедка заряжаться сможет только один.
  6. Какая нормальная температура должна быть в бачке ГУРа? После поездки по снегу, не очень глубокому, но достаточно активно работая при этим рулем измерил и получилось 130 градусов, нормально это или нет?
  7. Разобрал старый насос, картина примерно такая же стала, только глубина проточек немного меньше, когда для прочистки разбирали было лучше состояние. Шланг заказал оригинал, но думаю зря, его тоже разобрал ни чего не обычного в нем не нашел и на свет смотрел и продувал и проволокой чистил, ни чего в нем не было.
  8. нет, рано я что-то обрадовался, зато разобрал новый насос и вот что увидел таких проточек даже не было на старом насосе когда его разбирали для прочистки от пластмассы
  9. Что-то тут начала вырисовываться картина что во всем виноват был уазовский бачок, в бачке была расплавлена пластмасса на заливочной сетке и она забила весь насос. Так же снизу бачке должна быть пластмассовая шайба что бы фильтр не падал на отверстие подачи в насос иначе он ее затыкает и ее тоже не было, видимо тоже расплавилась, но раньше. В общем думаю развитие событий было примерно таким, расплавилась та шайба и забила в насосе клапан сброса давления, из-за этого лопнул шланг, далее поставили новый насос, но подача была закрыта фильтром т.к. шайбы не было уже из-за этого шланг так сжимался и возможно остатки пластмассы забили новый насос и из-за этого он толком не работает.
  10. лифт 4, еще пришлось для 44 под пружины сантиметра 3 подложить, ну и крылья порезать На первом видео давление 0,2, да и вроде нормально накатывалось )) Медленно конечно очень только.
  11. Видео особо нет, вот что откопал когда меня снимали. В этом месте где я ехал думал глубина сантиметров 80-90 была, еще и снег сверху был с замерзшей коркой после дождя, в таких местах принцип езды такой: Тут снег по приятнее, не такой тяжелый, без корки глубина в основном в районе 60 см, клиренса хватает что бы ехать быстро: И вот еще нашел прошлогоднее видео когда еще арктики 38 стояли, тут цель раскатать площадку была. Снег не слишком хороший, рыхлый, почти не накатывается, глубина метр примерно :
  12. Сейчас 42, но дело не в этом наверняка и той зимой проблем не было и даже осенью и в начале зимы когда еще 44 боггеры стояли
  13. Сегодня выяснилась что сетка для залива масла в уазовском бачке вся расплавлена была, возможно пока катались сетка расплавилась но т.к. пластмасса была в расплавленном виде это сильно не мешало, потом при подъезде к дому начала застывать и из-за этого гудеть насос стал, потом постояла и все застыло окончательно что совсем перестал усилитель работать. Теперь вот только не понятно жидкость перегрелась из-за активной работы рулем или опять же другая причина есть во всем этом и что тогда случилось с абсолютно новым насосом тоже не ясно.
  14. Да я и сам не слишком верю, заказал даже два с разных складов с разными сроками поставки, остальные по 16-17 остались )) Пока статус Получено в заказ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.