Перейти к публикации

Vlad20111974

Давно не был на форуме
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vlad20111974

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Иваново

Личные данные

  • Машина
    LC 200
  1. To TriA: Не заморачивался с ними, стоит оригинал.
  2. Я поставил DBA диски. Стало лучше на 30 %. Это правда. Если надо совсем хорошо, то ставь тормоза от LC200 5.7
  3. Спасибо! Да, резину 285/70 R17 одел на родные диски. Хорошо что не стал брать 285/75 R17 Baja Claw В общем резина здоровенная!! Оказалась больше других... Игорь, братан , ты задаешь тон в этой теме, поэтому отвечаю в твоём же духе, по братцки! Фото прилагаю: Кстати, резина эта Baja MTZ совсем не такое "Г...." как ты описал, и мне есть с чем cравнивать, так как брат в этот же день поставил себе Yokohama Geolandar M/T+ На его машине выглядит вот так: Если коротко, то она гудит и не тормозит + ужасная вибрация при скоростях 5-10 км/ч, но сука гребучая ))) Размер 285/75 R16 На Микке Томпсоне разгонялся по трассе 170, не особо гудит по сравнению даже со стоком, но безусловно шумит... Вообще гул начинается с 60, но он не парит, короче резина комфортная, рекомендую. По совету Ярослава, грел брызговики хорошенько и они уже не задевают. Также подкрылки спереди на локерах сместили вперед и доп. саморезом закрепили + маленький брызговичок грели и все хорошо теперь, нет этих страшных скрипов ))) Очень доволен теперь... Спасибо всем за советы!
  4. Поставил Baja MTZ 285/70 R17 В крайних положениях руля в обе стороны цепляет за брызговик или что то там, упирается и скребет спереди. Подскажите как быть - греть феном и отгибать или вообще откручивать и снимать? Спасибо!!
  5. abv888, отпишись как тебе впечатления от Коней!
  6. Поставил пружины "ТафДог +40мм комфорт" и КоniRaid у официалов в Ярике. Может полезная инфа для тех кто когда нибудь надумает - я остался мягко говоря не в восторге. Проехал по говеному асфальту и понял что энергоемкости в подвеске не прибавилось нисколько... Рулится также почти, а мягкости от 200-го вообще не осталось (( Короче какая то CХ-7 c большИм клиренсом вышла... Теперь я выше стоковой двусотки на 2-3 см Надо было вообще штатные амморты оставить и пружины Дена/Влада или стоковые с проставками замутить... Как то так.. Ден, ты просил у меня фото штатных пружин, заливаю: Задние Передние
  7. Есть мнение что Арктик Тракс для того чтобы вкатить 35" колесо делает не только лифт подвески но и бодилифт: Моя ссылка
  8. НикоДим, отпиши как с ТачДогами не жестко? Буду ставить Кони в пятницу у официалов в Ярославле, на что обратить внимание при установке? Защита штатная от LC200 не подойдёт? На О - самый мягкий вариант, поворот на 720 самый жесткий, так?
  9. И у меня на просевших говнопружинах не встают, надо свежие пружинки, тогда 70-ка залетит на раз!
  10. Игорь78, спасибо за подробный ответ
  11. Игорь, скажи резину 295/70 R17 пробовал ставить на LC200? На той неделе буду брать, не пока не решил какую всё таки выбрать((( 285/75 R17 не лезет 285/70 R17 легко, но не знаю какую именно...
  12. Господа, ну зачем полоскать грязные трусы на людях, так это некрасиво, ну прекратите же наконец Скажите лучше какой признак того, что подшипнику ступицы пришла хана? ))
  13. Игорь, подожди! То есть хочешь сказать что если подкладываешь 3см, то станешь выше на 5.1см? Вообще верю в такое чудо, ибо у меня брат под PajeroIII подложил 5 см проставки и стал значительно выше чем на 5 сантиметров... Ещё пару вопросов к "мудрейшим" в конфе: -Если под сток пружины подложить проставки, то что будет мягче:лифтованные +2" (например ToughDog) или стоковые на проставках? -Расширители колеи лучше использовать с центрирующим буртиком или можно просто шайбы с нужной центровкой? -Насколько сильно вес колёс влияет на ресурс? Что умрёт первым если всадить 35... P.S. Господа, не стесняйтесь, делитесь информацией )))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.