Перейти к публикации

Student

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Student

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.02.1986

Контакты

  • Откуда
    Барнаул

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 130 '90г, 3VZE,МКПП, 33x10,5R15 MT-117 Extreme, шноркель, лебедка; ГАЗ-69А, 1958 г.в., в родне - сейчас разобран
  1. О чем и говорю, что нет на моей резине сквозных трещин, только снаружи, причём ещё и в говнах на 0,5-0,8 езжу. А так-то да, снаружи выглядит страшно. Сколько у Вас сжевало камер на двух комплектах 540й?
  2. на форуме есть чувак, у которого без бодика ф-бел 160м стоят. Много че лезет, но есть нюансы))) а вообще куча тем по колёсам и размерам, читать не перечитать
  3. Ну потрескалась и потрескалась, в чем беда-то? Сафари 500 потрескались после 1000 по асфальту, откатал тысяч 30, пока из-за разбитого маятника по дороге с Байкала до Алтая не стёр передние в 0. Че ей камерной эти трещины. Кстати 31е форварды даже с проставками под шаровыми отрывают расширители и крылья на рельефе, на родных дисках.
  4. Ловите для примера: форвард сафари 500 33 дюйма: без диска, на диске шириной 8 дюймов и на диске шириной 10 дюймов. Догадаетесь, что где? Ну и в продолжение темы диагоналок - популярные некогда у уазоводов ф-201, тоже без диска и на диске. В обоих случаях разница явно не несколько мм
  5. Добрый день! Нужен комплект подкрылков на T4R 130-й кузов
  6. Вообще на один зубчик крутит. Обслуживал задние тормоза на своем 130м. Сделал на зубчике у пластины метку белым маркером, надел барабан, пошел дернул ручником три раза. Скинул барабан-на три зубчика метка сместилась. Аналогично проверил работоспособность механизма на другой стороне. Теперь спокойно дергаю ручник несколько раз, когда перестает держать (забываю снимать, индикации нет), и он снова держит.
  7. Раздатка от акпп 2лт с адаптером? Нужен адаптер
  8. Маховик получил,спасибо! По проводке - спрашивал тоже у одного продавца ,который продавал подкапотную косу, про проводку на акпп. Он ответил,что на акпп идет в косе двигателя (речь была про сурф 3vze). Так она в какой всё-таки косе?
  9. Давайте тогда в личку по оплате
  10. 8.Акпп 130я 2LTE 2500р Интересует с отправкой в Барнаул
  11. Заберу "Маховик под акпп-500". В личку написал
  12. давай дальше в личке наверно, отслеживать проще

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.