Перейти к публикации

TMN

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О TMN

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.05.2018

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 95 3.4 мкпп араб

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. TMN

    Сиденья prado 90-95

    Всё продано? Задний диван не остался?
  2. Доброго дня всем! По случаю впарили мне пружины OBK C4T-61881, сказали что усиленные на перед. Сейчас нигде не могу найти вменяемый ответ чем они отличаются от штатных. В этой теме поиском тоже не нашёл. Может кто-то помочь? Может доступ к каталогу есть или ставил себе кто...
  3. Логично, но уровень под пробку и при температуре чуть ниже нуля индикация загорается после сброса газа при каждом переключении (тормоз не трогаю). При понижении температуры не успевает погаснуть. При -20 гаснет только когда под капотом всё основательно прогреется. Экспериментировал на месте - несколько секунд держу обороты 4 тыс, резко отпускаю газ и на пару секунд загорается индикация. Предполагаю что как-то связано с создаваемым за заслонкой вакуумом, но ума не приложу как именно, ведь индикация загорается либо от уровня, либо от ручника. Других концевиков у неё вроде как нет.
  4. Осенью, с наступлением холодов появилась следующая картина: при разгоне сбрасываю газ на переключениях (механика) и кратковременно загорается лампа тормоза (ручник, уровень торм.жидкости) на панели. Чем ниже температура, тем дольше горит. В морозы бывает минут по 10. При добавлении газа не гаснет, гаснет только по прошествии определённого времени. Жидкость на верхнем уровне, менял осенью. Тормоза тормозят без нареканий, суппорта перебирались осенью. Араб, АБС - нет, сзади - диски.
  5. Правое и левое сиденье - подушки и спинка идентичны. Отличается только спинка рычагом поясничного подпора. Собирал из трёх сидений два - менял местами подушки и спинки слева-направо и наоборот.
  6. TMN

    TMN

  7. Трубка с другой стороны. Посадочное тоже наверное отличается
  8. Вот такой у меня. И бежит потомучто загнут... Других фото нет, т.к. далеко я от машины.
  9. TMN

    зч

    запчасти
  10. Первый-второй похож, но я так понимаю он с 3vz? Не знаю подойдёт ли...
  11. Докладываю обстановку: Потрачено много времени и сил по данному вопросу. Узаконить задуманное на территории РФ в настоящий момент не представляется возможным (надо было делать года 4 назад). НАМИ-ПТИА-ФОНД готов дать бумажку за деньги, но эта бумажка не котируется нигде кроме коррумпированного необразованного гаишника в глубинке (т.е. до первой проверки с последующими проблемами). Итог: привариваем прадику зад на место. Но думаем в сторону подъёмной крыши))) А для кемпера всё-таки надо брать пикап и законно ставить на него будку.
  12. Подниму тему. Может у кого завалялся ГУР убитый с бачком? Куплю бачёк отдельно или с убитым ГУРом по цене бачка) (если открутить лень)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.