Перейти к публикации

auditoRR

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О auditoRR

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.05.1981

Контакты

  • Откуда
    Тамбов

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200, LC 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. auditoRR

    auditoRR

  2. У меня стоят 305/65/17 Микки Томпсон АТЗ... С правой стороны цепляет при крайнем левом положении руля о подкрылок, больше ни за что не задевает... При крайнем правом положении не цепляет, что странно! Но у меня морда низковата, может из-за этого... На 100ке стояла без проблем, ни где не цепляло
  3. Размерность колес родная? У меня так было когда катки на 305 поставил... По трассе 200км проезжаешь и лампочки загораются... Заглушишь, заводишь пропадают, а через 200км опять) Поставил родные колеса, все пропало!
  4. Тоже интересно как крепятся к сидушкам?
  5. Тоже мучаю эту прогу. Вот нашел статью доступную для моего разум,http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=52604 на торренте нашел карты (11 гигов) буду конвертировать и пытаться их подружить!
  6. Это понятно, но почему показания запаса хода не увеличиваются при снижении расхода... Вот в чем для меня загадка!
  7. Что? Ни кто не знает как у него в машине комп показывает запас хода?
  8. Добрый день! Не могу понять как бортовой комп выщитывает остаток хода в км. К примеру: по городу остаток 250 км, выезжаю на трассу, а остаток не прибавляется. Расход явно падает, но комп просто медленнее минусует км. Скажем проехал 10, а он отнял 8, потом за 10 км отнимает 6 и тд, по мере уменьшения расхода. Прибавляет только при заправке и с учетом текущего расхода. Из-за этого я ни когда не знаю на сколько реально осталось бензина, высчитать это не возможно. Очень не удобно при поездках на дальние расстояния. Это у всех так или только у меня? Можно его как-то откалибровать?
  9. Сейчас денег не хватает дом достроить, а потом будете дом разбирать, чтоб авдотку отремонтировать! :lol:
  10. Конкретно за allroad не скажу, но quattro это сказка. До крузера у меня была audi a8, управляемость на трассе просто шедевр (к крузаку привыкал месяц после нее). Лучше quattro еще не придумали - просто утюг, по снегу пофиг. Застревал на ней всего один раз, и то только потому, что повесил ее на глыбу ледяную. Но вот ремонт... Всё очень дорого. Думаю, что allroad по обслуге как космолет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.