Перейти к публикации

Торопуля

Давно не был на форуме
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Торопуля

  1. Торопуля

    Торопуля

  2. Получил огромное удовольствие от общения с Вами, отзыв распечатаю в рамку над входом!!!СПАСИБО
  3. Друзья! Для тех кто задумал поездку в культурную столицу России и хочет вкусно поесть глядя на Эрмитаж,с удовольствием приглашаю на "Летучий Голландец". Пишите и звоните 8-965-007-64-41 Юрий
  4. Торопуля

    Стартую борьбу с курением!

    To: @maddreams, Я курил 15 лет, потом книжку прочитал, ни грамма не мучаясь сам в шоке все близкие до сих пор не верят!!!
  5. Голосовать можно каждый день!!!!!
  6. To: @Mikhail, Я тебе без карты не реально вкусно накормлю!!
  7. Летучий Голландец 427 Ушли в отрыв и надеюсь так оно и останется.
  8. Низкий поклон всем кто выступал ЗА и АДМИНУ за востановление!!!
  9. Иногда проходит такой глюк после двух минутной паузы!
  10. Торопуля

    Накрутка рейтингов

    Информация к размышлению: Сейчас благодаря форумчанам Ресторан на первом месте. И слово Тойота прозвучало не однократно + позитив который получает каждый кто приумножает таким образом. Все это заставляет заходить на форум и принимать участие во всех мероприятиях, а это есть скрытая реклама, которая в будущем возможно поможет принять правильное решение и КУПИТЬ ТОЙОТУ и заходить на страницы форума о тех поддержке и смотреть на мигающие банеры рекламодателей. А без большого кол-ва пользователей не будет рекламы и жить станет туго. Требую восстановить тему!!
  11. Торопуля

    Накрутка рейтингов

    Спасибо за поддержку. Видно я стал последней каплей.(пардонте) И с Вашего позволения скажу, думал, что КУРИЛКА создана для тем такого рода. Я не владелец Тойоты и много людей которые пользуются форумом так же не владеют ею, но это не мешает находить им общие интересы. Не смотря на это мне было приятно общаться, кататься не на Тойоте и готовить для собравшихся на встречах. Сейчас я вспоминаю прошедшее и радуюсь, мне приятно общаться с людьми, а еще приятнее получать положительные отзывы,потому что серости хватает. Спасибо всем кто помог в создании моих воспоминаний и отдельные слова благодарности Mikhail & vaska.
  12. http://www.skyscanner.ru/ http://www.iglobe.ru Может сгодиться, ребята во Францию на выходные ездили, этим пользовались.
  13. To: @Чих-Пых, Благодарю
  14. To: @Katonych, ОЧЕНЬ СПАСИБО
  15. Идем в отрыв!!)))))))))
  16. To: @Katonych, УРА Спасибо!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.