-
Публикации
87 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Тип публикации
Профили
Форум
Карта пользователей
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя OMEGA
-
Западает педаль сцепления.
OMEGA ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
basilucaцилиндрик в сборе только от Toyota Ceres -
Западает педаль сцепления.
OMEGA ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
basiluca что и вновь поставленный цилиндр тоже не исправен??? он же проработал какое-то время,,,,просто полтергейст ещё была мысля, из за корзины жесткости лепестков. С момента покупки Сурфа менял один раз сцепление в месте с корзиной и после замены заметил выжим педали стал мягче. может на корзину не стоит грешить????????????? сцепление и корзина EXED -
Западает педаль сцепления.
OMEGA ответил в тему пользователя Hoggg в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
HogggАналогичная ситуация. Сперва попытался отремонтировать рем. комплектом, через пару месяцев опять педаль начала проваливаться. Тогда на разборке нашёл рабочий цилиндр внешне похож на Сурфовский (но крепление по другому) и от Тойоты Церес. Установил этот цилиндр проездил около 4 месяцев, опять та же история, не знаю на что грешить. Была мысля что жидкость разедает манжеты!!!!! -
Замена телевизора 130й
OMEGA ответил в тему пользователя Bratok_xxl в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Ставь такой, оптику под него купишь со- 185, крылья напильником подработаешь. Будет у тебя 130 с мордой 185 -
МОСТ vs СТАБ
OMEGA ответил в тему пользователя OMEGA в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Бак переносить налево??? -
МОСТ vs СТАБ
OMEGA ответил в тему пользователя OMEGA в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Да. -
МОСТ vs СТАБ
OMEGA ответил в тему пользователя OMEGA в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Я так понял валится вправо из за развесовки (бак, раздатка справа). Проставки под пружины по правой стороне не слишком помогли. После установки моста заехал на стенд развал-схожд. показал что кастор=0 при этом когда были включены хабы двигаясь в поворот я немог повернуть руля где то что то стопарило. После выключения хаб машина легко управлялась (рулилась). Изменив кастор эта проблема ушла но теперь произошел сильный завал вправо. По совету Михаила74 повытаскивал болты продольных тяг крепления к раме и увидил разницу между тягами пост #22 рисунок нижняя часть,, было наоборот. Подняв правый рычаг немного выше левого крен вправо ушел но при этом на него усилилась нагрузка и начало разбивать места крепления салентов. -
МОСТ vs СТАБ
OMEGA ответил в тему пользователя OMEGA в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
фото 2 -
МОСТ vs СТАБ
OMEGA ответил в тему пользователя OMEGA в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Продолжу свою тему завал был исправлен (правую тягу сделал по выше как на рисунке). После года эксплуатации справа появился стук когда еду по пересеченке такой как будто рама где спереди лопнула осмотрев визуально не выявил трещин, перечитав форум с похожими пороблемами заменил шкворневые подшипники, тест показал что не они), ступичные норма. После визуально заметил в месте крепления среднего салента болт натер металл, разобрав обнаружил такую х..нь фото второе. Сделал дублировки с обоих сторон из 5мм поставил рычаг на место сегодня с делал тест вроде стук стал меньше. Стук появлялся после того как по луже проезжал и далее по пересеченке по асфальту стука нет но машина плавает. Где косяк в чем пролет. -
диаметр передних торм. поршней?
OMEGA ответил в тему пользователя OMEGA в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
Вопрос снимается буду делать нержареющими. -
диаметр передних торм. поршней?
OMEGA ответил в тему пользователя OMEGA в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
По тормозным поршням у породавцов каталог наверно неправельный , размеры не указаны почему то. Вот пришлось у спецо-в спросить. Кто знает на KZ и L у них разные поршня? / каталог продаванов выдаёт разные номера/ -
диаметр передних торм. поршней?
OMEGA ответил в тему пользователя OMEGA в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
На моих все четыре поршня одинаковы. Нужен номер, продавцу все равно, не хочется два комплекта покупать. -
Главные пары 5,29 на 185 сурф
OMEGA ответил в тему пользователя Серый Кит в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 3го поколения, Landсruiser Prado 9x
На 130 передний редуктор тоже регулируеться шайбами, в своё время намучился. -
Дисковый ручник на кардан
OMEGA ответил в тему пользователя NazareT в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
*Синим* я указал заливной бачок, его под капот или в салон. Поповоду нагрева в процессе эксплуатации машины теплом двигателя, глушителя нагреваются элемнты под автомобилем, а когда паркуешь на длительное время ну или на ночь ручник остынет (жидкость сожмётся) тем самым снизиться внутренне усилие, ручник ослабнет. Вот и нужен компенсатор расчитаный на нагрев ( как на системе отопления домом ((стоит рассширительный бак )) -
Дисковый ручник на кардан
OMEGA ответил в тему пользователя NazareT в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Как будет проходить компенсация связанная с нагревом жидкости??? При остывании тормозухи ручник ослабиться. -
Дисковый ручник на кардан
OMEGA ответил в тему пользователя NazareT в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
NazareT - а если так сделать, ручник останетя родной. -
Дисковый ручник на кардан
OMEGA ответил в тему пользователя NazareT в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Была такая же идея замутить ручник только суппорт автомобильны хотил ставить. И о совмещении гидроручника то же думал http://s44.radikal.ru/i106/0910/f4/42f586adc11d.jpg + http://www.motovelosport.ru/cat/stels/moto_2010_cat/scooter/vortex_50/images/d_05.jpg Хочется оставить родной ручник остаёться соеденить это всё в единое. Пока идей ни каких. -
танковые фары
OMEGA ответил в тему пользователя Serzhan в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
На свои поставил отражатель вместе со стеклом от тракторной фары. биКсенон 35ватт цокль Н4 залез без проблем, схема на стекле сеточкой (((заливка ровномерная вполне устраивает.. -
Из альбома: Мой СУФЕР
Последняя покатуха. -
