Перейти к публикации

GORODOK

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя GORODOK

  1. GORODOK

    Смешилки

    Самое главное в этих камазах это ЭКИПАЖ!!!!!!
  2. GORODOK

    Муки выбора авто.

    Как бывший владелец елки скажу , аппарат зачетный, как экспедиционник вообще класс! Владел такой 8 лет. Если нужно поподробнее напиши в личку.
  3. а зачем в столице лексус или тундра? там на метро надо ездить!
  4. У самого ЛХ570, налог 44тр, не скажу что я бедствую, но жалко 44 тр отдать, за секвойю 4,7 отдавал 14, сейчас на 30тр больше! Но куда деваться 367лс, в месяц на топливо отдаю 10тр!
  5. спасибо! скиньте в личку контакт, Ватсап, вайбер есть?
  6. Что именно входит в комплект: пульт, обогреватель, GSM-модуль и тд?
  7. Здравствуйте, какая комплектация?
  8. GORODOK

    Охота или рыбалка

    наверное да, вот это щучище))))))))))
  9. GORODOK

    Охота или рыбалка

    жена щуку поймала, 7,2кг после фотошопа кг 30 наверное
  10. Вы что зайца ни разу не обдирали, с него шкура снимается просто руками, главное сначала дырку сделать, а потом шкурка сама снимается! По теме: крузак говно, масло паленка, а родители молодцы, в принципе как и заяц! Лейте Лукойл купленный на их заправках, на подделку нарваться очень сложно будет!
  11. мост поменял, купил за 5тр в сборе с тягами, п/осями и тд, но без редуктора. На геутом отъездил тыщ 80км наверное, если резину не жрет, я бы забил!
  12. А что ЛыЖи никто не рекомендует. Мне в ценовом диапазоне 30-40тр, 49" мне больше всех именно ЛыЖи понравились.
  13. GORODOK

    Смешилки

    не смешно!
  14. GORODOK

    Смешилки

    я не владею англиЦким, от слова совсем! мне кажется надо перевод к таким картинкам делать, иначе херня какая-то получается, сын с отцом стоят улыбаются, какой-то плакат держат. ХЗ
  15. GORODOK

    Охота или рыбалка

    посмотрите видео в интернете, Денис Першин вроде блог ведет, 366ТКМ от Вепря-308 на дистанции до 200м почти не отличается по точности, хотя они там с каликов стреляли, но все равно! Раньше про такой калибр (полугладкий) не знал, и то хорошо, а то был бы и он сейчас в комплекте еще ))))))))))))
  16. GORODOK

    Охота или рыбалка

    Взял к двустволке турецкой еще 2 нареза, это вепрь 7,62*51 и ЧЗ 455 проф 22ЛР. ЧЗ 455 уже покровил, очень нравится, а когда карабин в руках держишь, да еще и бабахаешь с него, у меня с лица улыбка не сходит, такая энергия чувствуется, обалдеть. Мужские игрушки это круто. 150тр на две эти палки потратил с оптикой. Капец блин! Перед женой откупился телефоном, хонор 10-й с беспроводными наушниками купил ))))))))))
  17. GORODOK

    Погиб Алик Panda88

    Соболезную, что случилось то???? как так то????
  18. Только увидел. С телефона подпись не вижу. Скинь в личку номер телефона.
  19. Если найдете не ушатанный вариант, будет ездить долго. Есть группа в ватцапе, можно задать много вопросов, если хотите скиньте номер телефона в личку попрошу что бы подключили. Есть форумы по 1-м елкам. Почитайте, будет полезно. Я 7-й год на Елке езжу, альтернативы не вижу ( в основном из-за денег, на 200-й не хватает).
  20. GORODOK

    как я не хочу осень...

    Осень хорошая штука, рыбалка, охота, комаров нет, мошкары нет, мухи белые летают. В Ноябре вода замерзает, снегоход завел и в лес погнал, красота........!!!!!!!!!!!!!
  21. Батарейка нормальная, сколько держит?
  22. Тоже хотел всю в мат закатать, потом понял, не то пальто, уаз какй, или 70 на МТ-хах можно, а повседневку не ваоик. Решил только бампера и расширители в мат задую если красить авто соберусь. Но и то подумаю!
  23. номер находится за правым колесом, перед ним, за маленьким брызговичком!
  24. Если есть компрессия, то и с зазорами все в порядке, т.е. если клапан зажат, то он всегда чуть приоткрыт. Озвучьте результаты замера компрессии? Может где какая вакуумная трубочка не одета, или не туда воткнута?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.