Перейти к публикации

Шпунт

Опытные Пользователи
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Шпунт

  1. что там с кузовком можно узнать?
  2. Апну, Други выручайте так и не нашел пока
  3. Куплю лобовое стекло на LN46 кузов, можно с трещинами но с правильной геометрией, или подскажите где найти можно, у кого есть, или где на разборке.
  4. Модераторы переместите тему пожалуйста в соответствующий раздел
  5. на кузов Хайлюкс LN46 ищу лобовое стекло, можно с трещиной но обязательна целая геометрия (под матрицу), может у кого что в разборе стоит?
  6. Очень даже похоже, попробую поискать с такого кузова стекло, правда это уже практически раритет) спасибо!
  7. Проблема в следующем, машина боевка, кабина несколько раз меняная, назрел вопрос замены лобового стекла, шильд, номеров на кабине нет, как идентифицировать кузовок для поиска стекла, есть пара новых стекол не подошли (нижние углы более округлые, у меня почти под 90гр), примеряли свое стекло к хайлу 86г тоже не то, есть гуру кто может определить по остаткам кабины примерный год, есть конечно вариант притащить машину к стекольщикам и изготовить матрицу, но пока пытаемся найти стекло более простыми путями
  8. Шпунт

    Шпунт

  9. Как бабло за участие собирать так чем раньше тем лучше, за все косяки наказывать балом участников в каком там размере? А тут в последний день извините, за участие вернем, народ существенные затраты и по финансам и по времени понес(( орги бы подсуетились и всем заявившимся на лес скидос 50% бы организовали на Ладогу, в качестве компенсации имхо.
  10. это пролог в 8 утра стартует? приезжайте зрители дорогие посмотреть)), все знакомых и друзей (и детей друзей) кто приедет посмотреть к 8ми я отправлю к тебе))))
  11. Картинку эту видели уже, даже на кубках водокачки дают координаты каждой отмеченной точки для особо одаренных, попробую еще раз, старт пролога во сколько?
  12. Координаты БЛ не увидел( и расписания по часам тоже нет, есть желающие приехать посмотреть пролог а по времени непонятки.
  13. При замене суппорта снимать не надо, пальцы вытащил и колодки махнул, сам менял на прошлой Ладоге (деф тр2) параметры диска не помню но не адцкий минус, очень понравилось не снимать 38,5 лапоть)
  14. У меня кастор довернут 1\3 от родных отверстий, на альфе чётко по середине родных вроде были, старые не заварены, есть возможность с кастором играться, с довернутым нравится больше, лучше управление-маневренность, на скоростях держит лучше, разболтовка 6х139,7, но если бы делал то под дефовскую, шпильки мощные и супорта дефа (есть возможность замены колодок не снимая колёса)
  15. Еду автовозом в тр1, думаю что будет возможность побегать по пресс поинтам с гуру папараци))))
  16. А диски то есть уже? Я так понимаю они хитрые должны быть с разным вылетом, какая разболтовка на ступице?
  17. Советовали уже человеку и Лукасона и Малецкого про Бобра забыли))) но вот думаю строить в чужом боксе людям не сподручно будет, а тс как я понял хочет именно так.
  18. 12 год прото 1 Альфа 2 Хальзев
  19. Если ничего не путаю это был первый котопес, которого Хальзев заказал у Гарагашьяна ( в Липецке за 6мес его и строил), с тех пор гондурас и появился и стал плодится получив технологию цепочек, кардинально нового ничего придуманно больше не было. Практика как раз показывает что с надежностью бывают проблемы, +эксклюзивность некоторых конструкций не добавляет ремонтопригодности( ребята конечно отзывчивые для будущих постоянных клиентов)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.