Перейти к публикации

borziy78

Опытные Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя borziy78

  1. Доброго дня. Отпишитесь плиз, кто ставил нижнюю часть хлопушки на 100ку. Как она на прочность? Держит нагрузку ? ( вставать , сидеть....) 100кг... Спасибо.
  2. Святослав, как установите, напишите пожалуйста отчетик, так сказать "обзорчик" ) буду очень благодарен!))
  3. Наткнулся в интернете на сей девайс. Кто нибудь юзал это чудо? Если да, то поделитесь впечатлениями, как он дружит с климатом и родными компонентами аудиосистемы.
  4. Посоветуйте, какой радиатор охлаждения поставить. У кого был опыт. Что выбрать: AVA, Nissens, Sakura... или что другое посоветуете. Спасибо.
  5. Есть предложение ко всем. Скинуться на производство нижней крышки , и производитель испытает её на прочность. Снимет фото или видеоотчёт , как будет её нагружать до предела, пока не крякнет.... Мне кажется в этом заинтересованы все: собственники 80ок, 100ок и сам производитель. Потому как нет смысла в крышке, на которую нельзя встать....
  6. Доброго времени. Интересует цена : 4862060010, 4864060010, 4861060030, 4863060010.
  7. Ок. спс. Очередь есть? Скажите, кто нибудь ставил нижнюю часть хлопушки и проводил испытание?))) можно на неё садиться, вставать и т.д.... а то проблематично будет производить погрузо-разгрузочные работы...
  8. Доброго времени суток. Подскажите, а хлопушки на ЛХ470 изготавливаете? и вопрос по крыльям, они подходят под широкий молдинг?
  9. Делал много раз... клемы с акб скидывал, по колёсам стучал... не помогает. Как моторчику крышу сорвать?! А на место встанет?)) Так всё сложно? И ещё. Когда начинаешь гонять стекло туда сюда, оно просто останавливается, как будто зависает... через миуту снова начинает работать. Что за херня?
  10. История проста. Какие то хулиганы, разбили заднее правое окно... куипил и поставил. Итог: при закрытии окна, оно откатывается обратно до середины. Кто сталкивался, подскажите как вылечить. Спс.
  11. Нужно прозвонить косы по гидроподвеске и на бензонасос. И по необходимости восстановить.
  12. Клапана когда нибудь регулировал? Проверяй тепловые зазоры. Может ещё не поздно...
  13. Диагнонстика ничего не показала... поменяли фильтра, почистили запорный клапан в редукторе... сказали что газ гавно... морозы спали и всё окей. Всё работает норм.
  14. Я тоже думаю что травит газ с редуктора. Будем смотреть. Спасибо за помощь! Смущает только то , что заводится нормально.
  15. Двигатель работает не ровно только при прогреве на бензине, когда газ не должен поступать в двигатель. Лампа индикатор в это время просто мигает. Как только я её выключаю, однократным нажатием на кнопочку B/G , индикатор гаснет и движок начинает работать ровно!!! Когда мотор прогреется я снова включаю газ и всё нормально работает.... вот такая загадка...
  16. Так точно, за исключением , что красным она у меня вообще не горит, только зелёным - машина на газу. При холодном запуске, она мигает пока машина прогреется. Как только перестала мигать, значит машина перешла на газ. При нажатии один раз она гаснет и машина переходит на бенз.
  17. В том то и дело, что заводится то на бензе, и газ то как бы не причём. На пульте управления ГБО, где шкала заправки и контрольная лампа работы, индикатор на чём ты едешь , индикатор мигает, что означает работу на бензине, когда он горит непрерывно то машина перешла на газ. Так вот если выключить ГБО , с этого пультика, индикатор вообще тухнет, то всё нормализуется и мотор начинает работать ровно... Да, движёк заводится без проблем, но начинает работать не ровно... пока не отключешь этот индикатор.
  18. При наступлении морозов появилась такая проблемма, хотя морозы может тут и не причём... При холодном пуске и прогреве двигателя, начинает колбасить дигатель, как при пропусках зажигания. Нажимаешь кнопку отключения ГБО, и мотор начинает ровно работать!!! Хотя до этого он и так должен прогреваться без газа... так на бензе доводишь до рабочей температуры, ручным режимом переводишь на газ, первые минуты опять начинается колбасня, потом всё устаканевается и всё норм. Едет как надо. До следущего холодного пуска... Оборудование Дижитроник... У какого какие мысли? Спасибо.
  19. Уважаемые подскажите. Сечёт левый выпускной коллектор. Как трудно его снять? придётся ли поднимать двигатель, отрывать кузов или головку и т.п. Или всё не так сложно?
  20. Кто какие свечи использует? В плане иридиевые или обычные. Услышал мнение одного механика, что типа обычные свечи, на газу дают балее качественную искру, нежели иридиевые!... Сам всё время ездил на иридиевых дензо.
  21. Все эти темы я читал. Никто этот вопрос просто и бюджетно, если конечно сам не электронный гений, так и не решил. А про ЛХ речь завёл, так как на первом фото топик стартёра, как раз и сфотон тот самый марклевинсон.... а 100ка или ЛХ похеру...
  22. И усилок, динамики, и саб.. это про грёбанный марклевинсон. И ещё что то мудрить с климатикой... Люди с лексус форума головы себе сломали, что бы это победить. Проще в бардачёк или подлокотник вторую магнитолу поставить...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.