Перейти к публикации

alex26

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alex26

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.08.1979

Контакты

  • Откуда
    Ставрополь

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    прадо

Посетители профиля

1 182 просмотра профиля
  1. Да, я как-то и не ожидал такого ажиотажа, просто не был готов к такому развитию событий. Мужики ну еще раз извините (((.
  2. Мужики извините не успеваю отвечать в теме. Идут звонки по тел. Ситуация сейчас такая 2 шт - проданы, 4 шт в резерве до оплаты за миха.
  3. Странно, что тел. в профиле не виден. Контакты 928 З21 78 I4 Александр. По цене, принято решение поставить цену 6000 р/шт, или если больше двух 5000 р/шт. и еще раз напомню что могу отправить ТК, или самовывоз. территориально Ставрополь.
  4. Мужики, Ваши пожелания по ценообразованию вечером озвучу, после этого примем решение по цене. Если Вы сомневаетесь насчет "кидалова", можете договориться со старожилами форума из Ставрополя и забрать самовывозом. Мой тел. указан в профиле.
  5. Всем зашедшим доброго дня. Тема создана с целью изучить спрос на б.у аккумуляторы оптима. В связи с закрытием организации есть возможность продать 6 аккумов оптима 75. приобретались они "со слов" завсклада, пару лет назад "+-", для использования на поломойках, но для данной техники оказались слабоваты, поэтому после недолгих проб и "мучений" были заменены на более подходящие, для данного типа техники. После этого тупо стояли на складе. В Пн замерил на них напряжение, на всех было от 12.6 до 12.8. Далее поставил на зарядку, после зарядки и отстоя на сутки замер напряжения показал 13.17 - 13.22 в. По остаточной емкости ничего сказать не могу, т.к. не знаю как ее замерить имея в наличии только тестер, поэтому в заголовке и написал "изучаю спрос", Территориально находятся в г.Ставрополь. Отправка ТК возможна, но самовывоз в приоритете. П.С. Если кто может подсказать как замерить емкость кустарным способом у данных батарей, буду благодарен. П.С.2 вчера заказал с али тестер для акб, так что надеюсь в течении месяца получу и сделаю замеры емкости. Цена 8000 руб\шт. ( треть от цены нового ).
  6. Давид, Приветствую, а не подскажете на прадик 120-й можно поставить?
  7. Готов купить, в Ставрополь отправишъ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.