Перейти к публикации

catbell

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем catbell


  1. Присоединяюсь к вопросу. У меня TLC-80, дизель 1HZ. На 1-2 передаче, особенно в пробках, как только отпустишь педаль газа, обороты резко падают, машина дергается. Чуть нажмешь на педаль газа - все нормально. Есть ли такое при почти пустом баке не замечал, стараюсь заправляться вовремя.


  2. Вычитал все форумы, но так до конца не смог разобраться с наконечниками рулевой тяги на TLC-80. Нашел два обсуждения, но там как-то невнятно все. Может я чего не понял.

    Проблема следующая.Мне надо поменять наконечники на рулевой тяге - левый с "ухом" под амортизатор, правый обычный. На картинке из Exist эта тяга есть и именно с теми самыми наконечниками. Однако, на правый наконечник номера вообще нет, а на левый (с "ухом") вроде бы есть - 45450, но запрос под этим номером дает всю тягу целиком, в сборе. Менаджер Existа заверил, что эта деталь так и продается - целиком в сборе, и наконечники на нее отдельно не поставляются. Тут я вспомнил небезызвестного И.В. Бунша и меня также стали терзать смутные сомнения. Дело в том, что на схемке из Exist нужные мне наконечники нарисованы и с номерами, но как бы в стороне. При этом наконечник с "ухом" № 45044 изображен с правой стороны, а обычный № 45045 с левой стороны. У меня же на машине картина прямо противоположная ("европеец", с левым рулем, 1 HZ) - с "ухом" слева, со сторны рулевого редуктора, а обычный справа. Может быть это они и есть, тем более, что и резьба у того, что с "ухом" левая, а у другого правая.

    Подскажите, кто знает. Заранее спасибо.Рулевая рейка.doc


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.