Перейти к публикации

antonvt

Завсегдатаи
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя antonvt

  1. Подскажите, где глянуть прокладку жгута АНС в задней части авто? ...а то у меня техдок сломался(
  2. Какие стекла сейчас можно ставить? ...а то читаешь разные отзывы, и такое ощущение, что кругом одно говно, ...и ставить нужно самое дешевое(
  3. ни поиск, ни штудирование темы результатов не дали( ...предлагается только Ангелово
  4. Тоже ищу электрика, разобраться с AHC, ...но Митино для меня далеко. Юго-восток Москвы, ...или Раменское, Жуковский, Бронницы, есть кто-нибудь?
  5. Доброго времени. ТЛК-100 4,2 2003гв Наконечники рулевых тяг лев. и пр. Пыльник шруса вн. и нар. Рем. комплект переднего суппорта ...Компрессор кондиционера аналог или контрактн.
  6. https://www.farpost.ru/moskva/auto/sell_spare_parts/kompressor-kondicionera-lend-kruzer-100-novyj-g6868500163.html с таким никто не сталкивался? ...говорят, что Корея, но гарантия только месяц!)
  7. Спасибо) ...но у нас по этому номеру ценник далеко от 260 Евро((( ...раза в два дороже!!!
  8. Может кто подскажет аналог оригиналу на HD-FTE? ...Этот "Luzar · LCAC08B2 Компрессор кондиц. для а/м Hyundai Santa Fe II (06-) 2.2CRDi (LCAC 08B2)" случайно не подходит на 100-ку?
  9. Посоветуйте, где в МО сделать качественный антикор сотке?
  10. Посоветуйте производителя ремкомплекта суппорта
  11. всем спасибо, разобрался! вместо - там выходит +
  12. Не все так радужно оказалось(((. Через несколько лет обнаружилось, что не приходит сигнал на электромагнитную муфту компрессора кондея!(((( ...вернее он не выходит из А57(7), т.к. мозги климата вмонтированы от бензинки
  13. Чёт я туплю. ...Где оно находится? как до него добраться? Как его проверить?
  14. а что еще общего может быть у противотуманки и блокировки дверей? ...сегодня уточнил, происходит произвольно только блокировка, с сигналки двери перестали блокироваться, только ключом. Разблокировка происходит нормально. Пиктограмма задней противотуманки на приборке горит постоянно (при вкл света), на кнопку не реагирует (вернее, при нажатие кнопки происходит небольшое затухание пиктограммы, ...и продолжает светиться), при этом, сама противотуманка не горит (хотя, там может лампа накрылась).
  15. чуется, проблема где-то здесь: ...что означает 2Q? ...где это?
  16. Вопрос у меня, под этим номером комплект шайб, ...или одна?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.