Перейти к публикации

win-82

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О win-82

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.06.1982

Контакты

  • Откуда
    Сахалин

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruser Prado 78. 1 KZT. Лифт 6". Simex 35x12.5 R15

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам передний редуктор Hdj81. Контракт. Без пробега по России. 40000р. Вопросы по тел 89992715742.
  2. Продам передний бампер KZJ78. Сталь 3мм. Состояние хорошее. Установка без бодилифта. Находится на Сахалине. 15000 руб. Звонить 9147516485
  3. Тянут нашу правую сторону вниз тяги панара. Решение одно либо опускать крепления от рамы, либо поднимать от моста. И все у Вас будет ровно!!!
  4. Какая разница какой кзт хоть с механики, хоть с акпп. двигатель одинаковый. Я же говорю, что неверный сигнал на клапан насоса идет. Вот и впрыск неправильный. Все дело в компе. Причина - ошибки в трансмиссии. Их по диагностике аж пять штук. Уже идет комп с косой от механического. Поставлю и будет результат!
  5. Аналогичная проблема и у меня но в другом месте. Путем прозвона установили что оплавились дорожки идущие на контакты 2-й и нейтральной передачи. Восстановили, но проблема не решена. Чем лечится?
  6. Двигатель идеально работал до установки механической трансмиссии. Так что за два дня простоя в гараже с клапанами ничего не могло случиться. А вот комп в том то и дело что спаренный двигла с муфтой. Электронщики однозначно сказали комп и проводку менять на механическую. Уже заказал. Установлю посмотрим.
  7. Мужики будте благоразумны! Я же не дилетант. Свечи топливо проверены в первую очередь. Трубки тоже. По всей видимости из за отсутствия АКПП компьютер заводится в аварийном режиме. Есть кто менял муфту на механику без замены компа? Откликнитесь. Или может кто знает таких сообщите! Спасибо!
  8. Доброго всем дня! Машина Прадо 78 двиг. 1КЗ. На выходных установил механику вместо автомата. Работа трансмиссии в порядке. Но после замены при заводке на горячую двигатель около 5-ти секунд детонирует с очень неприятными стуками и тут же резко приходит в норму и работает как часики. С глушителя кратковременно выходит облако едкого дыма, далее нормально. Вот думаю дело в электрике на насос. Кто что подскажет. На холодную заводится нормально.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.