Перейти к публикации

win-82

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя win-82

  1. Продам передний редуктор Hdj81. Контракт. Без пробега по России. 40000р. Вопросы по тел 89992715742.
  2. Продам передний бампер KZJ78. Сталь 3мм. Состояние хорошее. Установка без бодилифта. Находится на Сахалине. 15000 руб. Звонить 9147516485
  3. Тянут нашу правую сторону вниз тяги панара. Решение одно либо опускать крепления от рамы, либо поднимать от моста. И все у Вас будет ровно!!!
  4. Какая разница какой кзт хоть с механики, хоть с акпп. двигатель одинаковый. Я же говорю, что неверный сигнал на клапан насоса идет. Вот и впрыск неправильный. Все дело в компе. Причина - ошибки в трансмиссии. Их по диагностике аж пять штук. Уже идет комп с косой от механического. Поставлю и будет результат!
  5. Аналогичная проблема и у меня но в другом месте. Путем прозвона установили что оплавились дорожки идущие на контакты 2-й и нейтральной передачи. Восстановили, но проблема не решена. Чем лечится?
  6. Двигатель идеально работал до установки механической трансмиссии. Так что за два дня простоя в гараже с клапанами ничего не могло случиться. А вот комп в том то и дело что спаренный двигла с муфтой. Электронщики однозначно сказали комп и проводку менять на механическую. Уже заказал. Установлю посмотрим.
  7. Мужики будте благоразумны! Я же не дилетант. Свечи топливо проверены в первую очередь. Трубки тоже. По всей видимости из за отсутствия АКПП компьютер заводится в аварийном режиме. Есть кто менял муфту на механику без замены компа? Откликнитесь. Или может кто знает таких сообщите! Спасибо!
  8. Доброго всем дня! Машина Прадо 78 двиг. 1КЗ. На выходных установил механику вместо автомата. Работа трансмиссии в порядке. Но после замены при заводке на горячую двигатель около 5-ти секунд детонирует с очень неприятными стуками и тут же резко приходит в норму и работает как часики. С глушителя кратковременно выходит облако едкого дыма, далее нормально. Вот думаю дело в электрике на насос. Кто что подскажет. На холодную заводится нормально.
  9. Я так понимаю чтобы комп думал что коробка на парковке стоит?
  10. Всем доброго времени суток! Знающие люди подскажите! Решил автомат заменить механикой, вопрос встал в компьютере. Надо ли его менять или машина с родным заведется и поедет. Вроде говорят тахометр работать не будет. Кто делал данную процедуру подскажите!
  11. Собственно продам редуктор заднего моста 8", ГП 4.88. Не ЛСД, не дифлок. Состояние отличное. Цена 10000 рублей.
  12. Доброго времени суток! Интересует задняя ГП 4.88 на 78-й Прадик двиг 1КЗ, штатный дифлок.
  13. win-82

    www.offroad-group.com

    Доброго времени суток! Люди подскажите телефон какого-нибудь испонительного человека с этой фирмы: www.offroad-group.com. Есть желание сделать заказ на продольные тяги (клюшки) на прадо 78 лифтом в 4", но конкретного ответа по электронке дать не могут или желания нет. Немогу их понять! Хотя сами предложили
  14. Здравствуйте! Ребята подскажите кто разбирается в такой ситуации. В наличии Прадо 78 двиг. 1 КЗТ. Соответственно главные пары 4.3. Есть желание 35-е катки поставить. Задний мост у меня дифлочный и как все говорят в нём пара на порядок толще чем обычная и рвануть её тяжело. А вот передок тонкая ГП. Все рекомендуют ставить от ЛТшного прадика пары 4.875 дабы нагрузку уменьшить. Если я передок поменяю с 4.3 на 4.875, а задний мост оставлю без изменений как это повлияет на ходовые характеристики? Трансмиссия парт-тайм.
  15. Нормально всё с цапфой. Подшипник на ней плотно сидит. Если бы люфт был то да. На счёт гайки у меня так и есть контрится болтиками. Вчера снял подшипник и оказалось ролики стёрлись в хлам. Поставил новый. Целый день ездил пока нормально. Думаю водичка попала и ржавчину схватил.
  16. Всем здрасте! Подскажите кто знает. Ситуация такая - Прадо 78 передний ступичный наружний подшипник постоянно прослабляется. Разбираю хаб и подтягиваю гайку. Ось вроде в порядке подшипник на ней не болтается сидит плотно. Наружняя обойма подшипника в ступице просажена до упора. После подтяжки проезжаю 200-300 километров и опять люфт.
  17. win-82

    Найти форумчанина

    Товарищи кто знает как связаться с Diplodok. В личку пишу не отвечает. Интересует вопрос по его бодилифту
  18. Интересно, а полностью с навесным двига от 95-го влезет? У нас на Сахалине как бы с контрактными двигателями проблем нет, цена вопроса 80000-90000 р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.