Перейти к публикации

Jetpilot2011

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Jetpilot2011

  1. Фильтр поменял ничего не изменилось. Лягушка травила на (фото видно возле подогревателя пятно солярки) помянал ничего не изменилось. Хомути поменял толку нет. На новогодних праздниках вырезал перегородку из бака ( оторвалась ) шланги одел как положено хомутами затянул. На пузырьки не проверял откроется сервис поеду туда. Солярка летняя обороты теперь от 650-800. Плунжерная пара менялась год назад поставили новую.
  2. Проблема такая. Обороты не стоят на месте. Стояла машина работала обороты на 1 фото, потом резко упали обороты, сразу чувствуется пошли вибрации фото 2. Поехал обороты то на 800 то опять падают до 600. То опять в норме и все это от светофора до светофора . В чем может быть проблема? Болт у автомата прогрева совсем откручивал он на лапку газа вообще не влиял. Болт х.х. крутил выставил чуть больше оборотов но все ровно прыгают.
  3. На леворукий 80 GX поставил от калдины 190 только крыльчатку поменял ( хотя можно было и не менять) и все работает. марк 2 креста чайзер одинаковые моторчики тоже подходят
  4. Зеленой стрелочкой показан насос ГУР. У меня левый руль.
  5. Насос ГУР стоит на на рулевом редукторе
  6. День добрый. Вопрос такой. Взаимозаменяемы ли эти насосы или нет? Понятно что штуцера в разных местах но все же.
  7. Jetpilot2011

    Jetpilot2011

  8. Не работал спидометр. Снял приборы. Снял спидометр и вот что увидел. На 1м фото, на плате стоят 4 контакта. К этим концам должны были быть ( судя по всему) припаяны 4 контакта от обмотки но припаян был только 1. Остальные оторваны. Я их припаял так как показал на фото. Все собрал не заработало. Вопрос 1. Куда можно подать напряжение что бы проверить работает стрелка или нет в домашних условиях? Вопрос 2. Куда подать напряжение на моторчик одометра что бы проверить рабочий или нет три конца? ( Одометр работал пока я не склеил кнопку сброса она была сломана может клей куда затек приклеенный моторчик не будет работать может сгорел). Если одометр работал следовательно датчик в коробке тоже рабочий не работала только стрелка. Вопрос по тахометру. Тахометр работал, но в декабре период начались сбои. Я грешу на датчик в ТНВД на фото. Почему на него да потому что, решив посмотреть, как его открутить, стал вытаскивать мягкий материал, расположенный между тнвд и блоком. У меня это не получилось. После этого тах совсем перестал работать. Как раз датчиковские провода и не дают вытащить эту пену. Вопрос вот в чем выкрутив датчик из самого насоса, может что то потечь или не потечет?
  9. Хорошо. Откручу поменяю прокладки . Прикручу обратно трубки воздух в системе по идее должен остаться? Прокачать лягухой на фильтре?
  10. День добрый. Пришло время менять прокладки на впускном коллекторе. Посмотрел вроде мешает трубки высокого давления подачи топлива. Возможно ли как нибудь снять коллектор не откручивая их? Мешают в этом месте на рисунке 1. Если не возможно тогда вопрос про откручивание трубок. Боюсь сломать их при откручивании. Имеются ли в этих местах рис.2 колечки сальнички или еще что?
  11. Вроде та же проблема. Помогло заменой прокладок?
  12. Виста Камри Калдина Марк 2 Креста Чайзер и т.д. От них подходит сам ставил. В Хабаровске 2000 тыс руб.
  13. Почему шрусы? Машина только по асфальту ездит. смазка весной осенью.
  14. Задом едешь ровно тоже хруст. Сцепление выжимаешь машина катится хруст пропадает. на асфальте не включаю, Просто решил включить потихонечку поехал а оно захрустит.
  15. Тяжело едет как будто тяжелый прицеп тащу. Неужели при межосевой блокировки у всех так.
  16. День добрый. Проблема такая. Машина стоит под углом как на картинке начинаешь движения в лево либо в право раздаются треск как будто привода хрустя. Особенно если поворачиваешь на право. Машина, стоит ровно поворачиваешь, хрустов нет. Такая еще хрень вылезла. Включаю межосевую блокировку начинаю поворачивать появляются хрусты и машину как будто за жопу тянут туго едет. Что сломалось ? Спасибо.
  17. Купили машину. Surf 215 70 тыс пробег. Резина стояла еще родная на большой скорости тормозишь машину начинает колбасить. По всем признакам повело тормозные диски. ( Проходили это на 80 ленд крузере). Поставили новую зимнею резину колбасить перестало но и тормозить стало намного хуже. Тачка в юз совсем перестала тормозить. Не на мокром асфальте не на грунтовки. Бьешь по педали а оно тормозит как херовые жигули. Пишут что болезнь на 215 и 120 ЛКП в залегании тормозных цилиндров. Тормоза прокачали но понта нет. Ездить очень не комфортно. Так ли это? И что делать? Покупать цилиндры? менять диски? Некоторые( Mazdaводы) говорят датчик АБС отключи и будет тебе счастье но я думаю что и с ним она должна тормозить отлично.
  18. Регулировочный винт! На картинке стрелочкой не сможете показать его место положения?
  19. День добрый. Поменяли шток руль стал тугой прям заметно. До этого руль был пушинка. Мастер сказал так и должно но я думаю он врет. Жижа в бочке есть гидрачь не гудит не воет. Колеса накачены. Возможно ли регулировка усилия как Волге или нет? Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.