Перейти к публикации

Alexx.k

Давно не был на форуме
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Alexx.k

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.12.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC80
  1. Alexx.k

    Alexx.k

  2. Alexx.k

    А где купить НОВУЮ 105-ку?

    На Авто.ру вроде пару новых висит.
  3. У меня такая же хрень. Причем на газу идет нормально, а на бензине провалы при трогании, где то до 2000 оборотов, потом выстреливает...Поменял оба лямбда-зонда(ставил новые оригинал), прочистил форсунки на стенде, фильтра, свечи-все новое, бензин хороший...х.з. что делать. Периодически вылетал CHEK ENGINE, продиагностировали, показал ошибку датчика EGR, на сервисе сказали что из-за него врядли будут такие проблемы, пока не менял.Причем, когда загорается CHEK, такое чувство, что машине становится чуток тупее...хотя может это психологическое. Может кто подскажет. Может ли из-за неисправности датчика EGR машина терять в динамике? Авто -80ка, америкос 94 год.
  4. Есть задние пружины и аммортизаторы от 80-ки VX б/у . Может кому нада? Могу поменять на ден.знаки)))
  5. а пружины задние на 80-ку бензин ВХ почем?
  6. подскажите у кого есть возможнось еще по номерам запчастей на 80ку шрусы оригинал лямбда-зонды моторчик правого переднего электростеклоподъемника VIN код JT3DJ81W0R0059485 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  7. У меня стоит 4-го поколения(поставил по моему в январе), обошлось в 34000р. Полет отличный, ест примерно на 10% больше. По ходовым качествам проблем и разницы нет, ну может быть разгон со 140 км.ч стал чуть помедленнее, а на низах вообще не заметно.
  8. у меня на одной машине был цвет не установлен...прикольно, можно в любой цвет покрасить!
  9. Подскажите пожалуйста номера оригинальных лямбда-зондов на ТЛК80 1FZ-FE 94 год(американец), а то в Экзисте не могу найти... Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! P.S. Очень нада
  10. Alexx.k

    Принимаю поздравления

    Поздравляю!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.