Перейти к публикации

Утятник

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Утятник

  1. Добрый день.За 70т.р. возможно.Единственное уточнение:писал,что продаются с дисками,так вот уточняю-речь о тормозных дисках.Колёса в стоимость не включены.
  2. Левый руль.Араб бензин на механике 1995 г.в.Пробег не могу знать(владел около года).После переборки и регулировки мостов пробег около 4-5 тысяч.
  3. Мост подойдёт,но нужно разбираться с тормозами,т.е. ставить регулятор,так как дисковые тормоза более эффективные.У меня этого нет в наличии. На дизель не подойдёт.
  4. Резерв на передний мост снят.В продаже оба моста цена 75000руб за пару.
  5. Не готов ответить,узнаю,потом отпишусь.
  6. Мост в сборе с дисками и проводом подключения моторчика блокировки+тяги.которые видно на фото.
  7. Передний в резерве.В Продаже остался задний.Цена 35000руб.
  8. Продаю мосты с заводскими блокировками.Стояли на VX 1995г.в.Состояние хорошее,не гудят,все разъёмы,трубки на месте.После переборки пробег около 4000км(менял подшипники ступицы перед,диски тормозные перед,сальникки полуоси перед,подшипник и сальник хвостовика перед,подшипники поворотных кулаков,фибры.Задние сальники полуоси,подшипники,сальник,втулку упорную хвостовика заднего редуктора).Лежат с мая месяца(надеелся поставить на машину,но машины больше нет),поэтому появилась ржавчина.Цена за оба 85000руб.
  9. День добрый,интерисует щиток приборов TLC80 VX 95г.в.,бензин,механика,араб.Если есть,то состояние,цена.
  10. Валерий,лебёдка пришла 7 марта,забрал вчера,всё в комплекте до последнего винтика.Благодарю.Подтверждаю слова Доктора Сибирского(заводской смазки очень мало),смазки набил,всё промазал герметиком.У нас в Томске Ермак(на мой взляд завод один) стоит 31000р.
  11. День добрый,интерисует щиток приборов TLC 80(95г.в.),бензин,левый руль,если есть,состояние и цена.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.