Перейти к публикации

Неторопыга

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Неторопыга


  1. 01.03.2017 в 03:40, Александр(Кот) сказал:

    Я оценил Ваше остроумие!)))

    Установщики ГБО мне так же сказали, но с вариатором машина поехала веселее чем на 92, расход еще не измерял.

    Не, вариатор - тема! Я на брестском фестивале жаловался пацанам, что десять раз пожалел, машинку на газ поставил. Тупит, при обгонах на бензин переключаюсь. А меня спрашивают: вариатор стоит? А я даже не слышал за вариатор. Домой вернулся и сразу к своим ГБОшникам: где вариатор. А их, вообще в Алмате никто не ставил. Они изучили вопрос, прикупили пару штук, протестили и теперь без вариаторов больше не ставят. Динамика - огонь, что бензин, что газ. Расход уменьшился... ну и всё вроде :)


  2. 16 часов назад, Makok сказал:

    Можно про участок Атырау-Астрахань спрошу, как там "направления"?, до сих пор по обочине в полях приходится ехать или подлатали дорогу?

    Обидное ощущение, что у всех есть дороги, кроме как у нас! :( Хороший участок на Уральск построили. В обратку так и пошли: не через Атырау на Актюбинск, а через Уральск.


  3. Вернулись с феста. За спиной 14000км. Самарканд-Бухара-Хива-Атырау-Астрахань-Баку-Тегеран-Йезд-Шираз-Исфахан-Казвин-Гянджа-Тбилиси - сказка! Для нас фест не цель, а этап в пути. Заявиться, обнять старых друзей, обрести новых. Для нас всё было нормально. Слышали и недовольных. Ну что-же, имеют полное право. Хотелось бы побольше разнообразия в общепите. Ведь грузинская кухня - это бренд! Отдали бы на откуп деревенским, они бы расстарались на славу, и подзаработали к тому-же. Мы У Резо заказали долма, так он притащил целый казан - мы его слопали с соседями один приём, запивая домашним вином от того же Резо. Супер! А как грузины поют!!! Боже-ж ты мой!!! Мы же плакали, сидя у костра. Как там у Чижика: "...я стал таким сентиментальным за последнее время" ;)

    В общем - нам понравилось. Спасибо всем! И до новых встреч.

    WhatsApp Image 2018-07-30 at 16.48.11.jpeg

    • Полезно (+1) 2

  4. 26го из Усть-Каменогорска стартует колонна, которая по пути на фестиваль посетит весьма интересные места..

    Пожалуйста, присоединяйтесь и начинайте знакомится %))))))

    Когда Алмату проезжать планируете?


  5. Гайцы реагируют на любое иностранное авто. И, даже, если всё в порядке, начинают хныкать: "ну дай хоть что-нибудь". Но учитывая международность фестиваля и возможность широкого освещения в СМИ, организаторы могут пообщаться с руководством МВД республики и будет дана команда "не трогать"


  6. к сожалению бедламу подвержено все. Но как то упорядочить и систематизировать. Предалагаю, создать такую таблицу и получить ее можно только в элетронном виде зареестрированному пользователю, срок регистрации которого не менее 1 года.

    Не согласен. Дискриминация!


  7. :ok:

    Теперь понял, кто вы. :) Ну как, съездили в Карагужиху? Я тот, кто вам про неё рассказывал, пока мне пиво наливалось. После мудрости про "всегда найдется место для двух баночек пива". ;):buzz:

    Понял-понял. Не, Карагужиха впереди, как, собственно, и вся жизнь. Хотели форельку половить на обратном пути в Семиречье, но в горах дожди были, вода мутная шла. Так до дому и ушли. А 6 августа в Монголию стартуем.


  8. Это я начал свои фото разбирать. Помимо своих скромных 282-х, у меня еть фото olivar_а - 266, фото sergey063 - 3831 :wow: , завтра постараюсь забрать фото Таньки (rizjaya), из Шатунов. И еще у Доктора есть классные фотки))) Зимой будет чем заняться :D

    To: @Неторопыга, сцылку на гугл сюда выкладывай :buzz:

    Это проще ;)

    https://plus.google.com/u/0/photos/100625763818960296553/albums/5766139113096445569


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.