Перейти к публикации

gazil

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 049
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя gazil

  1. Ну сказочник блин Ага, а потом эти термиты перекинутся жрать раму. Ты когда что то вырезаешь, сверлишь ничем не обрабатываешь,а спецом соль на эти места сыпешь с водичкой так что ли.
  2. Я сразу тебе сказал что мой ТНВД не работает, а ты что да ничего, тесн план, Винс, ну и воронка ты сам виноват. Я тебе снимал и фото и видео как работает, тебе же всë ровно. Признать вину и отдать деньги ага сейчас, тебе проще послать человека. Слава богу человек 40 уже спас от твоих ремонтов. И буду продолжать отговаривать.
  3. Так я же и говорю, всё согласно тест плана. Ты деньги съел, приятного аппетита. А сколько ты сделал ТНВД мне обсолютно не важно, важно как сделал мне. Никто не сделал,сделал Цетан. Я сейчас наблюдаю что будет происходить с человекам с Хабаровска который тебе ТНВД отсылал прошло то немного времени и всё не едит машина, мне интересно как ты его будешь динамить как меня в своё время, хотя я сразу сказал что машина не едит и т. п, помой Винсом и всё согласно тест плану. За свои косяки надо отвечать, раз позиционируеш себя как профессионал, а на деле. Ладно бог тебе судья.
  4. Смело сюда ещё кидай 40 т.р Пересылки, топливо и т. д
  5. Как мне это всё знакомо Я рассказал по каким граблям и камням прошёл я выводы делать вам.
  6. Чë вы мучаетесь, отправляйте во Владик в Цетан. Мне негде сделать не могли тоже мучился как вы,не Южно -Сахалинске отдал 42 т.р год не помню, ещё раз Южно- Сахалинск другой "мастер" 51т.р,после этого отправлял в Нижний новгород к "мастеру" отдал 63т.р поставил чернил как паровоз , саляру жрал как лошадь сено, не ехал от слова совсем, но у мастеров всё согласно тест плану, блять,то метки ГРМ у тебя сбиты,а мы все не причём,все хорошие я сам виноватВ итоге:уже отчаялся думаю кого блять ещё деньгами накормить позвонил в Цетан попал на Алексея он там главный, пообщались всё объяснил, и самое главное сразу сказал что эти ТНВД мало кто умеет делать хорошо, попросил его что бы сразу корректор наддува настроили на 1,2 бар. Отослал/получил/поставил завел, прокатился моему счастью не было предела, это не машина это пушка, за что спасибо Алексею и его команде с Цетана.Заплатил 100т.р и вот уже 5 с лишним лет я не нарадуюсь топливной, если что я только к ним. Юра че ты мне не написал не позвонил, я бы тебе всё расказал Где-то есть видео найду скину.
  7. Всём привет, отписываюсь. Заказал я резинки направляющие стёкол задние от Сузуки Гранд Витара TX 92W длинный кузов. У Витары заднее стекло шире чем наше на 10 см, с тем учётом и брал что буду их резать пополам и склеивать по середине. Почему так? Да все просто передние резинки себя показали просто замечательно, решил не испытывать судьбу. Клеил Космофеном держит хорошо, ну и усилил немного сам стык, кусочками тойже резинки направляющей стекла. Стекла бегают просто замечательно. Для себя вопрос с не открывающемися/ не закрывающемися стёклами решил.
  8. Само собой, отпишусь. А то есть люди, сделают и молчат по 2 года🤣🤣🤣🤣
  9. Заказал резинки стёкол на задние двери, от японского автопрома, как придут установлю, если всё будет хорошо то отпишусь что да как.
  10. Вот это другое дело👍👍👍🤝🤝🤝 У меня они в обще с родными подъемниками не работали 2 года. Да вроде проверял, может не доглядел где, причём левое хуже чем правое поднимается
  11. Ну и чего хорошего, в резинках от УАЗа, согласен передние стекла закрываются и открываются, правое передние стекло плохо закрывается с натягом поднялось. Речь про задние. Че то я не увидел полного опускания и поднимания в верх, ты опустил стекло на половину и оно ели ели пошло в верх, ну и смысл в резинках от УАЗа? У меня сейчас так опускается и понимается на задних после простоя ночь в морозе, а не как у тебя в разогретом салоне, я сегодня проехался по делам салон разогрелся и всё задние забегали и открываются до конца и закрываются без проблем. Надо искать резинки мягкие как на передних от Эскудо.
  12. Не знаю у меня вот так, я снимал резинки летает только в путь, а с резинками вот как на видео плавно, меня устроило. Можешь снять видео, открытия/закрытия заднего(х) стёкол?
  13. Да конечно не ставьте. Учитывая что я зимой их при -15 вобще открыть даже не мог, это передние, а задние года 2-3 даже летом вобще не шевелились даже. Пожалуйста 🤝 С УАЗа немогу понять они что то там из двух половинок и т. д Хотелось бы что то с японского автопрома. У меня они так в гараже летают, при +15, а у вас какая на видео температура? У меня на видео спуск и подъем примерно одинаковый без заедания и заклинивания и перекосов. Рейку подъемника выгибал по салазке стекла.
  14. Сегодня на улице с утра было -12. Передние стекла с резинками от Сузуки Эскудо и Патроподъемников бегают на ура без заедания и заклинивания. Задние стекла с родными резинками и Патроподъемниками опустил на половину, одно ели ели поднялось назад, а второе только с помощью руки, хотя в гараже при + 17 бегали очень шустро быстрее чем передние. Вывод: нужен комплекс мер, резинки + Патроподъемники. Вот от чего подобрать резинки на задние стекла🤔 Всех С наступающим Новым годом 😃
  15. Здравствуйте, вы внимательно смотрели фото и видео🙂
  16. Всё, закончил установку Патроподъемников во всё двери. Машина на улице на морозе завтра тест на открывание и закрывание всех стëкл. Вторую заднюю дверь сделал даже не вынимая стекла с двери и без откручивания планки стёкол. Резинки не вытаскивал, специально оставил грязными в нутри, для теста.
  17. И так променяли другими 2 мя микрометрами, и пришли к выводу тем что я мерил врëт. Кто говорил что он врёт так и есть🤝 И так замеры такие. Номер 1 и по порядку. 34,960 27,975 27,970 27,972 27,975 27,970 27,978 Замеры делали в двух плоскостях, замеры одинаковые. Получается самый нижний предел. Буду ждать Пластигейдж и смотреть маслянный зазор.
  18. Вкладыши то только есть STD других не существует. Скорое всего микрометр врёт.
  19. Да возможно, надо эталон взять сверить. Микрометр завтра возьму у токаря, померим им
  20. Да да я прислушался, заказал Пластигейдж. 🤝🤝🤝🤝 Причем, очень интересно все шейки в минимуме, а по износу на вид и глаз и ноготь нету его🤔
  21. Без понятия, по вкладышам износ примерно одинаковый был. См. фото выше, криминала чтоб прям нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.