Перейти к публикации

Diborus74

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Diborus74

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.02.1974

Контакты

  • Откуда
    Юг Новгородчины

Информация

  • Интересы
    Пчеловодство, любые технические устройства.

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80VX 1993 1HD-T МКПП три дифлока

Посетители профиля

2 185 просмотров профиля
  1. Значок ABS не горит? Можно попробовать принудительно отключить ABS - скинуть фишку с разъёма под капотом- зажжётся значок. И посмотреть на реакцию тормозов.
  2. У меня такое же стрекотание изредка бывает. За 10 лет раз пять. И в том же месте. Но появлялось всегда сразу после того, как машину заведёшь. Заглушишь-снова заведёшь, исчезнет и всё.Специально вызвать не удавалось никогда. Грешил именно на зуммер габаритов.
  3. Было такое пару лет назад. Снимаешь обшивку. Она снимается элементарно. Получаешь доступ к тягам замка. Насколько помню, вроде, или тяга выскочила или в неправильном положении оказались сами движущиеся части. Там сложного ничего нет, когда откроешь - разберёшься сразу.
  4. Diborus74

    Ресивер для ТВ

    Да. Два реса от одной тарелки. Диаметр антенны не критичен. Наиболее оптимальный вариант, в плане "безглючности" - купить конвертор с двумя выходами. Особенно, если будет два разных оператора.
  5. Diborus74

    Ресивер для ТВ

    В любом случае, лучше использовать самостоятельные ресиверы на каждый телек, а не связку. Но на дешёвые нельзя "клевать". Греются и т.п....
  6. Diborus74

    Ресивер для ТВ

    Как вариант: взять хороший триколоровский рес GS U210B на один телек. А на второй поставить НТВ+. Вещают с одной позиции 36 градусов. У меня так и сделано. Сейчас установился паритет между этими компаниями и,даже, НТВ+ стали перевешивать.
  7. Diborus74

    Соберем колхоз на Финки?

    Михаил, приветствую. Тоже взял бы одну.
  8. Свою забрал из ТК. Всё отлично. Спасибо большое. Качество изготовления "на вид,на ощупь и на вес" очень достойное. На машину ещё не устанавливал. Только попробовал включить. Света не просто много, а очень много.
  9. Если ещё не поздно, тоже есть интерес. Одну взял бы.
  10. knk. Выше всяких похвал. Заказывал несколько раз и много наименований. Всё в отличном состоянии и прекрасно упаковано. Общение чёткое и оперативное. Можно переводить любую сумму без всяких опасений. Очень ответственный человек! Рекомендую.
  11. Diborus74

    Электронная книжка или планшет

    Глаз человека приспособлен к восприятию отражённого света. Поэтому, если заботиться о зрении, все устройства, являющиеся источниками света, достаточно вредны. (мониторы, планшеты, экраны смартфонов и т.д.) Правильная электронная книга имитирует печатный текст на бумаге. Недаром для её чтения нужен свет, как и для чтения обычной бумажной книги. Сам фанат чтения и пользуюсь электронной книгой уже лет 8. Узкоспециализированная вещь, но она того стоит.
  12. Diborus74

    куда пристроить многа меда

    Тут не всё так просто и разные подходы. Нужно определиться: 1. Регион и ботаническое происхождение мёда. Так получилось, что чем южнее, тем дешевле, но и мёд отличается от северного. 2. Если говорим об оптовых продажах, то надо готовиться отдать именно "за так"(100 руб/кг, а во многих случаях и дешевле). Особенно "простые " меда. (подсолнечник и т.д.) 3. Если в розницу, то цена 300-400 руб/л - это тоже "за так" для наших регионов. Мы не юг Ничего подобного. Просто качественный достойный продукт, по определению, не может и не должен стоить дёшево. Для справки: в нынешнем сезоне по северо-западу 500-700 руб./литр в розницу. (1 литр мёда = 1.45 кг) Если будете продавать действительно хороший мёд значительно дешевле, то у многих покупателей возникнут подозрения, почему так дёшево. К счастью не все сейчас кидаются на дешёвку. Некоторые ещё и о своём здоровье думают. Сейчас свобода выбора. Кто-то "управляет мечтой", а кто-то "рулит реальностью".
  13. Diborus74

    куда пристроить многа меда

    Конечно,если его за так отдавать. А по достойной цене - надо долгие годы клиентуру нарабатывать, причём без права на ошибку. Только когда уже какое-то "имя" приобретено, тогда полегче будет. "Трясёт" последние годы рынок мёда, да и фальсификата завалы. В настоящее время, что-то производить не имея сбыта - это утопия.
  14. А я звонить никуда и никому не собираюсь. Так как это, я пришёл к выводу, абсолютно бесполезно. Тел. выложен , почта выложена. Не ответа - не привета. Со своей стороны я деньги отправил, подтверждение получил. Остальное - головняк продавца. Если берёшься делать - то делай. Пусть заберёт "на бедность". Сумма небольшая.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.