Перейти к публикации

BARMALEY1105

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О BARMALEY1105

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.05.1974

Контакты

  • Откуда
    г Иваново

Личные данные

  • Имя
    Паша
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    продал

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BARMALEY1105

    BARMALEY1105

  2. У нас тут походу с сервисом вообще труба. Сам давно ищу мастера кому доверять можно....
  3. Ну да... И цена конечно для бензинки красивая, в кавычках.. :mellow:
  4. Добрый день! Просьба отозваться, если кто то смотрел этот автомобиль. Интересует соответствует ли заявленное техническое состояние и юридическая чистота? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15449576-6b248f.html
  5. Понял, спасибо...
  6. Нужен, если не трудно скиньте в личку
  7. Это на станкостроителей, справа от гаражей контора. Как бы не по самой стстроителей а параллельно ей ближе к автокрану дорожка, слева гаражи частные а справа конторы всякие - вневедомственная охрана там, склады всякие и вот среди них там к этим ухарям въезд.
  8. А что за мануал такой? Он в обычных автомагазинах есть?
  9. Повезло с коллективом, что тут сказать... Меня не понимают когда я вместо корпоратива халявного - за 70 километров в 4 утра на охоту уезжаю...
  10. Шниву кстати никому не надо? А то очччень деньги нужны, прям аж жжот как нужны! Если что - всё что написано в объявлении - правда. Слово даю. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20313858-8e05.html
  11. Не, ну я не говорю что она у меня такая офигенная были конечно косяки, но не встал ни разу и всегда доезжал куда нужно. Это не машина, это средство передвижения. А вот покупка Восьмидесятки или Тахо - это уже веление души если хотите. Гораздо ведь проще купить тот же кайрон, или тускан или ещё что то похожее - и будете ездить и не ломаться может даже первые года. И ничем выделяться среди тысяч таких же людей. И быть как все. Я не хочу быть как все, мне через три дня стукнет 38 лет, я хочу пожить в свое удовольствие. И если влезать в кредит снова - то пусть это будет не Шнива а что то такое, от покупки которго не будешь сам себя успокаивать, мол так надо было, так все делают. Если я куплю огромную, сверкающую, урчащую своим могучим V8 5,3л , черную как катафалк Шеви Тахо, мне будет проблемно парковать её около работы, и половина коллег за спиной будет крутить пальцем у виска. Если я куплю опшарпанную пахнущую соляркой восьмидесятку, с силовыми бамперами, багажником и на 33-35" колесах - парковать её так же будет проблемно, а у виска будут пальцем крутить уже не половина а все коллеги - как же, машине двадцать лет а он идиот её купил, а не новенькую шкоду йети в соседнем автосалоне. Но мне на них в этом плане на...рать. Вот честно.
  12. Я нашел одну, с HD-T на автомате, живая и мост только что сделали, на совесть сделали. 93 год. По поводу Тахи не соглашусь - очень много общался с таховодами - вполне приемлемая надежность в моём понимании. Может конечно и не как у ТЛК80 но всё же не зря у этого автомобиля столько поклонников. Всё в этом мире относительно - я три года на Шниве откатал, каждый день по городу по работе, каждые выходные в лес или на рыбалку или в деревню. Дорог у нас в Иванове НЕТ - а я на ней когда надо куда то побыстрее добраться - от души давил, и по ямам и по лежачим полицейским не сбавляя скорости, и по бордюрам и по рельсам, и по полю паханому и не паханому и через ручей лесной по самые арки в воде безо всяких шноркелей. И ничего, за почти три года такой эксплуатации она меня ни разу не подвела. Так это наша русская машина. Не думаю что Тахо слабее будет - если не по проходимости то по надежности уж точно.
  13. Но братцы, в любом случае кайрона я не куплю НИКОГДА. Как не куплю хуиндай, киа и тому подобное УГ. Если жизнь не дай Бог ударит так что будет совсем невмоготу - уж лучше ниву возьму, хоть не так стыдно будет.
  14. Какие обиды! Тему ван страттена я прочитал сейчас. Ну что сказать - если я не куплю крузак 80-ый, то только по одной причине - подчеркиваю, ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ. Это если я не смогу найти гарантировано классного мастера в своем городе, с которым найду общий язык и он будет делать мне крузера и обслуживать в дальнейшем. Поскольку я сам хоть и не полный профан в технике, за серьезный ремонт сам не возьмусь - это раз, и второе - у меня нет гаража, самому делать элементарно негде. Покупка гаража в ближайших планах после покупки машины - но когда это будет неизвестно, я ведь с машиной в долги влезаю, пусть и не сильно большие. То есть если нет "своего" мастера, покупка очень старой, хоть и очень классной конструктивно машины - это поступок достойный либо юнца-студента, либо законченного фаната марки. Вот вкратце, о чём я. Подчеркиваю, это - единственная проблема на сегодняшний день. Если я её не решу - я возьму Шеви-Тахо, уже есть примерно пять машин, устраивающих как по цене так и по состоянию. Просто буду ездить в мЕньшие говна, чем ездил бы на восьмидесятке. Восьмидесятка лучше, я это знаю. И одну я неубитую тоже нашел, у форумчанина, чистая юридически и живая. И если пока я срочно подбиваю бабки (не вся сумма ещё собрана) - я пытаюсь решить вышеназванную проблему с поиском мастера. Ибо как я писал выше - машина нужна на каждый день - в случае поломки, даже небольшой - я сразу начну тратить астрономические суммы на такси - специфика работы, на транспорте нельзя, он туда не ходит куда мне регулярно надо ездить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.