Перейти к публикации

Malex

Давно не был на форуме
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Malex

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    Алексей 8-910-796-60-93
  • Машина
    TLC 80 GX, 1HZ
  1. Malex

    Malex

  2. Поставил комплект от Влада, посему продам эдак тыс. за 7 комплект пружин от дизельного (1HZ) ТЛК_80 GX, с штатной мехлебедкой. передние - срок эксплуатации 2,5 года, задние - не знаю, с ними купил, но не просаженные. ПыСы, В Нижнем Новгороде, пересылкой заниматься возможности нет.
  3. Поставил комплект от Влада, посему продам эдак тыс. за 7 комплект пружин от дизельного (1HZ) ТЛК_80 GX, с штатной мехлебедкой. передние - срок эксплуатации 2,5 года, задние - не знаю, с ними купил, но не просаженные. ПыСы, пересылкой заниматься возможности нет.
  4. ну сильно уважаю, особенно - вежливость, скромность и - как ее - честность...
  5. Ну это сил уже нет больше. Было зарекался где либо что либо вблизи ентого товарисЧа "дизельмастера" комментировать. Но, говорят, не зарекайся! Восторг переполнил: Ну, и т.д. Уже сожалею, Андрей, что снял по твоей настоятельной просьбе - после некоторых извинений, правда - должен признать - свой пост о качестве твоего ремонта ТНВД на моем "Патроле". Удивительное наблюдается сочетание: откровенное хамство по отношению к клиенту, который тебя кормит, кстати, а не ты ему одолжение делаешь. И по поводу последней цитаты из почти уже "классика": - вот это уже конструктив. Г-н Андрей-DIESELMASTER_52 считает, что кроме него никого в Н.Н. и окрестностях нет никого и все к нему на брюхе приползут. Ну, это сильно мечты больного воображения. Такое предложение: обращаться или нет - дело личное. Кому требуется - только через личку - дам координаты нормального мастера. Пришел к нему после Андрея. Там предпочитаю и чиниться. По сей день. ПыСы: Я тоже знаю эту машину, и кто ее чинил, и как чинил, что, рассказать или ненада новых владельцев расстраивать ПыПыСы: не знал, что Андрюха - ЛЫСЫЙ, да еще и кент
  6. Malex

    Нужно мнение по авто

    Ivan_pl +1
  7. Malex

    Нужно мнение по авто

    Уже флейм. Нравицца - бери. Не нравицца - нибери По сусчеству вопроса: капиталеный двигатель (теряюсь в догадках кто может на оч. качественно его в НН сделать??) это уже не БМВ и не ЛР, эта уже импровизация на тему (соответственно БМВ и ЛР-а). Ниразу никого хаять за глаза не хочу, но вопросы возникают какими запчастями делали (оригинал-?), какое оборудование?? Руки мыли?? Как минимум на диагностике движка экономить не стоит. Удачи
  8. А какие обороты у тебя (если тахометр есть) на 2-ой при 45 км/ч? Если это топливная - передачи тут нипричем. Может ты на других до этих оборотов просто недокручиваешь? Если гипотеза верна - насос на стенд.
  9. To: debugger По первому твоему посту - у к-тра "Москва", прям напротив Тоета-центра, есть конторка: гидро-чегото-там (прямо в торце дома кольцо/московское ш.) - давно хотел заглянуть и задать вопрос: сделяют ли они шланги для гур. Второй вариант - ищи контакты на Гидромаш. По второму - глушак поменять, как представляется, не обязательно у официалов - хоть самому в гараже на яме - ничего там сложного нет.
  10. И что? Ищешь, хочешь в самурай поставить???
  11. Спасибо! Буду думать и рыть карты, благо времени еще есть.
  12. To: Иванович А чуть подробнее, пжлста? А то вот тоже проблемка на грядущее лето, привык тыкаться с палаткой между Геленджиком и Кабардинкой. Теперь вот думаю.. Там, где ты говоришь "дикие" варианты существуют?
  13. Malex

    охотники! оцените

    Собств-нно вот: http://www.cetalife.h10.ru/action/spring_hunt_11.02.03.htm Набрел случайно. Уровень аргументации, язык и пр. привели в глубокий восторГГ. Мысль тока одна: насколько это заразно...?
  14. Всем спасибо за информацию и советы. Будем, видимо, заниматься техническим творчеством. Озадачивает только одно - не вижу даже посадочного места по эту якобы_присутствовавшую_некогда втулку.
  15. To: Артём ОЙ, спасиба! Интересная картинка. Буду ее думать. Это картинка к 60-ке или 80-ке относится??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.