Перейти к публикации

КРУЗОВИК

Опытные Пользователи
  • Публикации

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя КРУЗОВИК

  1. Доброго времени суток. Интересует на ТЛК 80 1 HDFT: 1. Ручная помпа подкачки топлива. 2. Левый зеркальный элемент от леворукой машины. 3. Радиатор ГУР вместе со шлангами.
  2. Доброго времени суток. Нужна петля замка крепления запаски на 80ку. TOYOTA 5194089101 https://www.google.ru/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fstatic.burjauto.com%2Fimage%2F8%2F8655179.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Fburjauto.com%2Fbuy%2F5194089101&tbnid=Q0p9ygyUidm6zM&vet=12ahUKEwjh7ueE0v3uAhXRySoKHZnVDEMQMygDegQIARA1..i&docid=hret8kVaFaF6vM&w=800&h=600&itg=1&q=TOYOTA 5194089101&ved=2ahUKEwjh7ueE0v3uAhXRySoKHZnVDEMQMygDegQIARA1
  3. у меня свой редуктор ещё хороший, просто один гагарин мне чулок согнул
  4. Значит, если у меня АБС не работает, то я могу любой кулак ставить?
  5. У друга без АБС, я ему свой дал, он отрезал не помню сколько, вроде в районе 10мм. Огромное спасибо!!! Может неправильно выразился, та сторона где шлицы
  6. Доброго времени суток всем. Помогите разобраться. Нужна замена чулка переднего моста, поворотноного кулака и ступицы. У меня с АБС и леворукий. И столкнулся с проблемой выбора контрактных запчастей. Знаю отличие праворукого чулка от леворукого - крепление тяги панара. А чем нибудь еще отличаются леворукие чулки? И вот ещё, отличие кулака и ступицы с АБС и без, у меня с АБС. Знаю точно ось ШРУСа с АБС длиннее чем без. Нужно срочно.
  7. Доброго времени суток. У меня ТЛК 80, 1996гв, ЛЕВЫЙ руль, двигатель 1HD-FT, нужно: 1.Чулок на передний мост 2. Телевизор 3. Планка под поворотники 4. Радиатор 5. Подкрылок левый 6. Крыло левое 7. Капот 8. ступица с кулаком левые 9. Бампер передний 10. Диффузор 11.Вентилятор
  8. - на моем веку уже писали у нас письмо президенту (правда ещё Медведеву и по другому поводу), ни к чему хорошему это не привело, а стало ещё хуже, сразу последствия наступили для тех кто писал и не только. Но у нас край географии, тьма-таракань и один конкретный городок. А сейчас из многих регионов страны недовольные, может,что и выгорит(искренне надеюсь). Самому через месяц в отпуск на машине ехать. По республике, через три области, два края и Казахстан. Не охото всё снимать.
  9. - наивная вера в доброго царя не угасает до сих пор.
  10. Лак как разбавитель. Блестеть получше должно, и шагрень поменьше. Не помню, где-то вычитал.
  11. У нас мужики красили Делику полностью, ушло три. Я хочу для своего заказывать один чёрный, три колеруемого и пару литров ихнего суперпрочного лака, для разбавления.
  12. Никто тут не вступился за покупателя, и правильно. Мнений много высказано, почти все одинаковые. А где оппонент? Для полноты картины пусть тоже выскажется. Хотя тут и так всё ясно.
  13. Знающие люди на форуме говорят разные, но можно самому переделать.
  14. - дорожает.Придержите пару дней. Узнаю сколько доставка обойдётся.
  15. Доброго времени суток. Есть в наличии ещё? И случаем не завалялся где-нибудь зеркальный элемент левого зеркала?
  16. И вот ещё, не завалялся ли где нибудь зеркальный элемент левого зеркала? А то у меня почемуто на ходу лопнуло правое зеркало, теперь не удобно смотреть - картинка в зеркале раздваивается.
  17. Доброго времени суток. Нужен габарит правый (если нельзя один, то пара) Depo хрусталь хром ободок.
  18. Доброго времени суток. Из зеркалов на фото по паре проводов торчит - это так я понимаю подогрев, а эл. регулировки на них нет что-ли?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.